منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تهيئة الميادين والشوارع الرئيسية للاحتفال باليوم الوطني 95

أمانة منطقة الجوف

رقم المنافسة

250739016518

المعرّف

#974723

رقم المنافسة
250739016518
رقم المنافسة الداخلي
4700057285
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات والمشتريات بأمانة الجوف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة الجوف

الغرض من المنافسة

مشروع تهيئة الميادين والشوارع الرئيسية للاحتفال باليوم الوطني 95

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 12:03 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الجوف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

وصف المنافسة

مشروع تهيئة الميادين والشوارع الرئيسية للاحتفال باليوم الوطني 95

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مجسمات بهوية اليوم الوطني 95 توريد و تركيب 80 توريد وتركيب مجسمات بهوية اليوم الوطني 95 من عدة أشكال وتصاميم يجب تقديمها بملف 3d لجهة الإشراف للاعتماد قبل التنفيذ على أن يكون مقاس المجسم الواحد لا يقل عن 2م ارتفاع بعرض 1.5م مع توفير وتجهيز كافة أدوات التثبيت والكهرباء والإضاءة على المجسم توريد وتركيب مجسمات بهوية اليوم الوطني 95 من عدة أشكال وتصاميم يجب تقديمها بملف 3d لجهة الإشراف للاعتماد قبل التنفيذ على أن يكون مقاس المجسم الواحد لا يقل عن 2م ارتفاع بعرض 1.5م مع توفير وتجهيز كافة أدوات التثبيت والكهرباء والإضاءة على المجسم عدد 1 غير محدد 1
توريد و تركيب علم المملكة العربية السعودية توريد و تركيب 4 توريد و تركيب علم المملكة العربية السعودية بشكل مستطيل على أن يكون العلم مقاس 6 × 4 م من الجانبين مطبوع ويكون به مجرى جانبي مخصص لدخول الحبل لتثبيت العلم بالساريه على أن يكون مصنوع من مادة البوليستر توريد و تركيب علم المملكة العربية السعودية بشكل مستطيل على أن يكون العلم مقاس 6 × 4 م من الجانبين مطبوع ويكون به مجرى جانبي مخصص لدخول الحبل لتثبيت العلم بالساريه على أن يكون مصنوع من مادة البوليستر عدد 2 غير محدد 1
توريد و تركيب علم المملكة العربية السعودية توريد و تركيب 1 توريد و تركيب علم المملكة العربية السعودية بشكل مستطيل على أن يكون العلم مقاس 18 × 25 م من الجانبين مطبوع ويكون به مجرى جانبي مخصص لدخول الحبل لتثبيت العلم بالساريه توريد و تركيب علم المملكة العربية السعودية بشكل مستطيل على أن يكون العلم مقاس 18 × 25 م من الجانبين مطبوع ويكون به مجرى جانبي مخصص لدخول الحبل لتثبيت العلم بالساريه عدد 3 غير محدد 1
وريد و تركيب علم المملكة العربية السعودية توريد و تركيب 5000 يتوريد و تركيب علم المملكة العربية السعودية بشكل مستطيل على أن يكون العلم مقاس 1.5 × 1 م من الجانبين مطبوع ويكون به مجرى جانبي مخصص لدخول الحبل لتثبيت العلم بالساريه على أن يكون مصنوع من مادة البوليستر يتوريد و تركيب علم المملكة العربية السعودية بشكل مستطيل على أن يكون العلم مقاس 1.5 × 1 م من الجانبين مطبوع ويكون به مجرى جانبي مخصص لدخول الحبل لتثبيت العلم بالساريه على أن يكون مصنوع من مادة البوليستر عدد 4 غير محدد 1
توريد و تركيب كشافات مقاومة للماء والحرارة توريد و تركيب 4000 يتوريد و تركيب كشافات مقاومة للماء والحرارة على أن تكون من نوع حربه ليد بقدرة لا تقل عن 20 وات باضاءة باللون الأخضر ويتم تركيبها في المواقع حسب توزيع جهة الإشراف على أن يكون البند شامل جميع التمديدات الكهربائية اللازمة حتي مصدر التيار يتوريد و تركيب كشافات مقاومة للماء والحرارة على أن تكون من نوع حربه ليد بقدرة لا تقل عن 20 وات باضاءة باللون الأخضر ويتم تركيبها في المواقع حسب توزيع جهة الإشراف على أن يكون البند شامل جميع التمديدات الكهربائية اللازمة حتي مصدر التيار عدد 5 0
تنفيذ عرض بطيران الدرونز تنفيذ عرض 1000 يفيذ عرض بطيران الدرونز لعدد 1000 طائرة ويتم تنفيذ 6 لوحات تصميميه لمدة ساعة مع توفير جميع التراخيص النظامية لتنفيذ الفعالية مع تجهيز الموقع حسب الاشتراطات مع توفير كافة التمديدات الكهربائية بذلك يفيذ عرض بطيران الدرونز لعدد 1000 طائرة ويتم تنفيذ 6 لوحات تصميميه لمدة ساعة مع توفير جميع التراخيص النظامية لتنفيذ الفعالية مع تجهيز الموقع حسب الاشتراطات مع توفير كافة التمديدات الكهربائية بذلك عدد 6 0
تنفيذ عرض بروجكتر ثلاثي الابعاد تنفيذ عرض 1 تنفيذ عرض بروجكتر ثلاثي الابعاد من نوع UDX BARCO 40K على ان تكون بتقنية 3D لكامل الموقع وعلى اربع اتجاهات ليكون ارتفاع المساحة 25م بعرض 5م كما يجب على المتعهد توفير مولدات لتشغيل الأجهزة لمدة ثلاث أيام تنفيذ عرض بروجكتر ثلاثي الابعاد من نوع UDX BARCO 40K على ان تكون بتقنية 3D لكامل الموقع وعلى اربع اتجاهات ليكون ارتفاع المساحة 25م بعرض 5م كما يجب على المتعهد توفير مولدات لتشغيل الأجهزة لمدة ثلاث أيام عدد 7 0
تنفيذ عرض ليزري باستخدام بيمات 350 ليزر باللون الأخضر تنفيذ عرض 300 نفيذ عرض ليزري باستخدام بيمات 350 ليزر باللون الأخضر على أن يتم توزيعها حسب الأماكن التي تحدد من قبل جهة الإشراف على أن يقوم المتعهد بكافة التمديدات الكهربائية وتوفير المولدات اللازمه لذلك حسب الحاجة. نفيذ عرض ليزري باستخدام بيمات 350 ليزر باللون الأخضر على أن يتم توزيعها حسب الأماكن التي تحدد من قبل جهة الإشراف على أن يقوم المتعهد بكافة التمديدات الكهربائية وتوفير المولدات اللازمه لذلك حسب الحاجة. عدد 8 0
توريد و تركيب مطبوعات بنر توريد و تركيب 3000 توريد و تركيب مطبوعات بنر مع الحديد من تيوبات 5 في5 حسب الحاجة مع تركيبها بالمواقع التي تحددها جهة الاشراف توريد و تركيب مطبوعات بنر مع الحديد من تيوبات 5 في5 حسب الحاجة مع تركيبها بالمواقع التي تحددها جهة الاشراف م2 9 0
تنفيذ عرض باستخدام شاشات لد تنفيذ عرض 2400 تنفيذ عرض باستخدام شاشات لد من نوع P2 بكسل 0001 اوت دور مقاومه للحراره والمياه والتقلبات الجوية على أن يتم تركيب مقاس 30م طول بارتفاع 8م مع توفير كافة التمديدات الكهربائية والحماية الخاصة بالتركيب تنفيذ عرض باستخدام شاشات لد من نوع P2 بكسل 0001 اوت دور مقاومه للحراره والمياه والتقلبات الجوية على أن يتم تركيب مقاس 30م طول بارتفاع 8م مع توفير كافة التمديدات الكهربائية والحماية الخاصة بالتركيب م2 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 5.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وقت الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,481,050.00 مطابق مشارك
شركة وقت الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,481,050.00 3,481,050.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 02:23:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447