منافسة عامة ✓ مرسّى

تهيئة المساحة المخصصة لمركز رصد التعديات والبلاغات العقارية وتحسينها

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

250739016523

المعرّف

#974726

رقم المنافسة
250739016523
رقم المنافسة الداخلي
PR-25-313
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة لعقارات الدولة

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة في دعوة الشركات والمؤسسات لتقديم عروضها لمشروع تهيئة المساحة المخصصة لمركز رصد التعديات والبلاغات العقارية وتحسينها بمبنى الهيئة العامة لعقارات الدولة حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الهيئة، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 14:06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
أعمال الهدم و الإزالة 1 إزالة السقف، والحواجز الخشبية والجبس بورد، ثم إزالة مخلفات الأرضيات الخرسانية والأنابيب والاسلاك التمديدات في علب الكهرباء الارضية ورمي المخلفات في ما لمقالب العمومية بواسطة حاويات مقطوعية 1
السقف و أعمال تركيب الجبس بورد والسقف المستعار 195 توريد وتركيب ألواح سقف مستعار معلق نوع اولمبيا 60*60 والعمل يشمل مسامير التعليق والمثبتات وعوارض الاسقف لون ابيض وتجليد اماكن الجبس بورد واماكن الازالة السابقة م2 2
دهانات 170 توريد وتنفيذ دهان غير زيتي جوتن رقم اللون 1001 للجدران واسقف الجبس بورد نوع غير لامع باللون الأبيض والعمل يشمل المعجون والصنفرة ويتم تنفيذ العمل وفق الأصول الفنية وحسب أصول الصنعة م2 3
أعمال الفواصل والأبواب الزجاجية 59 توريد وتركيب فواصل زجاجية سكوريت من شركة المانع للزجاج وأبواب بعدد 3 ابواب داخلية درفة واحدة و 1باب رئيسي درفتين مع المفصلات ومكائن الابواب الزجاجية والاقفال والعمل يشمل كامل الاكسسوارات اللازمة وحسب اصول الصنعة م2 4
أعمال التكييف ومجاري الهواء 2 تعديل ونقل وحدات التكييف بعدد 2وحدة سعة 5طن وتوزيع المخارج حسب المخطط المعتمد وزيادة عدد 8مخارج مع الفريم والعمل يشمل موزعات الهواء مع العازل وجريلات موزع الهواء وراجع الهواء عدد 5
أعمال الكهرباء 20 توريد وتركيب أنارة 60*60 ليد من شركة الرائد العربي بقدرة 48 واط 220 فولت درجة اللون 4000 كلفن والعمل يشمل أعادة توزيع الانارة حسب المخطط وليات التمديد وكوابل الكهرباء اللازمة لأتمام العمل بالصورة الفنية المطلوبة عدد 6
أعمال الكهرباء 20 توريد وتركيب افياش أرضية نوع LEGRAND - Floor Box, 12 Modules ذات نقاط تشمل افياش كهرباء بعدد 2 فيش 13 أمبير ونقاط البيانات بعدد 1 نقطة والعمل يشمل تمديدات الكيابل من شركة كابلات الرياض واسلاك البيانات كات6 من شركة Belden Cat 6 Cable كافة الاكسسورارات اللازمة لانهاء العمل حسب اصول الصنعة عدد 7
أعمال تمديدات الشبكة والكاميرات 23 توريد وتركيب نقاط شبكة البيانات والعمل يشمل نقاط البيانات ومخارج البيانات نقاط كاميرات المراقبة بعدد 3 شامل كابلات التمديد نوع Belden Cat 6 Cable عدد 8
أعمال السجاد والارضيات 140 توريد وتركيب أرضيات سجاد موكيت من شركة السريع للسجاد 50*50سم مع الغراء وفريمات التثبيت م2 9
أعمال الستائر الرول 14 توريد وتركيب ستائر رول كهربائية نوع الستائر بوليستر عازل للحرارة ووالعمل يشمل المثبتات ومحركات الرول الكهربائية من شركة SOMFY وتمديدات الكهرباء لكل ستارة عدد 10
أعمال عزل الواجهة الزجاجية 45 توريد وتركيب عزل حراري من افضل الأنواع شركة 3M الامريكية م2 11
أعمال القفل الأمني 1 توريد وتركيب قفل امني على الباب الزجاجي الخارجي نوع القفل من شركة SUPREMA اسم الموديل BER2-OD مع عدد 20 كارت دخول والعمل يشمل كامل التمديدات وااكسسوارات التركيب من كابلات كات 6 والقفل الكهرمغناطيسي نوع LG-20-L - ZKTECO عدد 12
أعمال كابينة البيانات 1 توريد وتركيب كابينة البيانات نوع AVAYO CABINET 42U 800*1000 مع مراوح التبريد وقفل الحماية ووحدة توزيع الطاقة وسويتشات عدد 2 سويتش ذات مخارج 24 مخرج للواحد مع فك الكابينة القديمة نقلها من غرفة البيانات عدد 13

13 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

مواصفات فريق العمل لمشروع تهيئة المساحة المخصصة لمركز رصد التعديات والبلاغات العقارية وتحسينها.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض لمشروع تهيئة المساحة المخصصة لمركز رصد التعديات والبلاغات العقارية وتحسينها .pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.zip

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات لمشروع تهيئة المساحة المخصصة لمركز رصد التعديات والبلاغات العقارية وتحسينها.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المقاول العام المحدودة 262,674.38 غير مطابق مشارك
شركة افاق الانشاء للمقاولات 198,041.50 مطابق مشارك
شركة بصمة المعمار المحدودة 492,384.00 غير مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 279,363.75 مطابق مشارك
شركة افاق الانشاء للمقاولات 198,041.50 198,041.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 02:26:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447