شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد فريون لمنظومة انتاج الجبيل الساحل الشرقي 60018130

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739016531

المعرّف

#974729

رقم المنافسة
250739016531
رقم المنافسة الداخلي
60018130
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فريون لمنظومة انتاج الجبيل الساحل الشرقي 60018130

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 23:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/26 23:38 1447-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2000141 60 CHMCL;R134A,HDRO FLUORO CRB,REFRGRNT حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 1 0
2001072 40 CHMCL;R-410A,REFRGRNT, 13.5KG DSPS CYL حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 2 0
2000966 20 CHMCL;FREON 141B,GAS,CY حسب الشروط والمواصفات المرفقة KG 3 0

3 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2000141 60 CHMCL;R134A,HDRO FLUORO CRB,REFRGRNT حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 1 0
2001072 40 CHMCL;R-410A,REFRGRNT, 13.5KG DSPS CYL حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 2 0
2000966 20 CHMCL;FREON 141B,GAS,CY حسب الشروط والمواصفات المرفقة KG 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

RFQ 60018130.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 02:32:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/02/1447