منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث نظام مكافحة الحريق (FM200)
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
رقم المنافسة
250739016537
المعرّف
#974735
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح لعروض
الغرض من المنافسة
الغرض هو تحديث نظام مكافحة الحريق (FM200)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 11:28 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس طريق الملك خالد حي الهدا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 13 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM200 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 1 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 17 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM201 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 2 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 18 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM202 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 3 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 26 رطل | 3 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM203 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 4 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 27 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM204 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 5 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 28 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM205 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 6 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 29 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM206 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 7 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 30 رطل | 2 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM207 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 8 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 32 رطل | 5 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM208 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 9 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 34 رطل | 2 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM209 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 10 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 36 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM210 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 11 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 37 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM211 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 12 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 41 رطل | 2 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM212 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 13 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 43 رطل | 2 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM213 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 14 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 47 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM214 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 15 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 50 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM215 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 16 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 52 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM216 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 17 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 68 رطل | 1 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM217 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 18 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 127 رطل | 2 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM218 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 19 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 179 رطل | 2 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM219 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 20 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 486 رطل | 3 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM220 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 21 |
| إعادة تعبئة أسطوانة غاز سعة 518 رطل | 2 | فك الأسطوانة وتفريغها والتأكد من سلامتها وبعد ذلك تعبئتها بغاز FM221 | تعبئة غاز FM 200 حسب مواصفات UL | عدد | 22 |
| استبدال محابس الأسطوانات | 37 | استبدال محابس الأسطوانات لتعمل مع مشغل صمام نبض (IVO) | محبس أسطوانة FM 200 يحتوي اربع مداخل مع مقياس للضغط حاصل على شهادة UL متوافق مع النظام المعمول به في المبنى | عدد | 23 |
| استبدال نظام الاطلاق للاسطوانات | 37 | استبدال نظام الاطلاق من خرطوش طلقة (GCA) إلى مشغل صمام نبض (IVO) | مشغل (مطلق) للصمام 24 فولت، تيار مستمر، مصنوع من الفلاذ مقاوم للصداء مع خاصية إعادة الضبط لاستخدامات متعددة ، حاصل على شهادة UL متوافق مع النظام الموجود بالمبنى | عدد | 24 |
24 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 412,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 1,219,195.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجوهرة الدائمة جدكو للمقاولات | 1,035,745.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الرحمة لاجهزة السلامة | 764,181.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 772,938.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة الاطفاء لادوات ومواد السلامة | 823,413.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم الاطفاء للمقاولات شركة شخص واحد | 847,883.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو | 639,894.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وتر البناء لادوات السلامة | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسيل الوطنية المحدودة | 525,374.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكردي للتجاره والمقاولات المحدودة | 416,748.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتميزة للأمن والسلامة | 785,016.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول للمقاولات | 382,582.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ الدولية للأمن والسلامة | 610,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول للمقاولات | 382,582.00 | 382,582.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 02:35:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447