شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين SEPTA FOR 3500/3500XL 4315933 THERMO & SEQSTUDIO FLEX GENETIC ANALYZER 50-CM CAPILLARY ARRAY
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250739016552
المعرّف
#974744
الغرض من المنافسة
تامين SEPTA FOR 3500/3500XL 4315933 THERMO & SEQSTUDIO FLEX GENETIC ANALYZER 50-CM CAPILLARY ARRAY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 16:55 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SEQSTUDIO FLEX GENETIC ANALYZER 50CM CAPILLARY ARRAY | SEQSTUDIO FLEX GENETIC ANALYZER 50-CM CAPILLARY ARRAY | 3 | Cat. No.A49106 | PK/1 | 1 | 0 |
| SEPTA FOR 3500 3500XL 4315933 THERMO | SEPTA FOR 3500/3500XL 4315933 THERMO | 2 | Cat. No.4315933 | PK/20 | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 72,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 72,680.00 | 72,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 02:41:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447