شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد أعلام دول

الدفاع المدني

رقم المنافسة

250739016562

المعرّف

#974751

رقم المنافسة
250739016562
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد أعلام دول وذلك لزوم الإدارة العامة للإعلام والاتصال المؤسسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 15:21 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مصروفات مكتبية علم دولة كبير مكتبي مقاس 100×140 سم بدون هدب 21 22201 حسب البيانات المرفقة عدد 1 غير محدد 1 تأمين وتوريد أعلام دول.pdf:False
مصروفات مكتبية علم دولة صغير مكتبي مقاس 16×24 سم بدون هدب 21 22201 حسب البيانات المرفقة عدد 2 غير محدد 1 تأمين وتوريد أعلام دول.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة درف العربية 6,037.50 غير مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 35,742.00 مطابق مشارك
مؤسسة نوافذ الابتكار للتجارة 8,573.25 غير مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 35,742.00 35,742.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 02:54:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/02/1447