منافسة خدمات استشارية لدعم قياس التحول الرقمي وتشغيل مكتب البنية المؤسسية 2026-2027-2028 بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الإعلان رقم كاساو/2025/040
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739016577
المعرّف
#974757
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة اعتماد في حال كانت الشركة اجنبية ذات سجل تجاري سعودي وتمتلك شهادة فيجب ان يكون نسبة الملكية للمواطنين السعوديين فيها فوق 51 نسبة مئوية لتطبيق الية التفضيل السعري للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية والاعتبار بشهادة منشأة وبخلاف ذلك يجب على الشركة تقديم ضمان بنكي ابتدائي ويرفض العرض المخالف لذلك
الغرض من المنافسة
منافسة خدمات استشارية لدعم قياس التحول الرقمي وتشغيل مكتب البنية المؤسسية 2026-2027-2028 بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الإعلان رقم كاساو/2025/040
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | 2026/03/02 16:40 | 1447-09-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقرير الوضع الحالي لمستوى نضج مؤشر قياس التحول الرفمي | 1 | تقرير الوضع الحالي لمستوى نضج مؤشر قياس التحول الرفمي | وثيقة | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| إعداد تقارير لمتابعة تنفيذ خطة رفع مؤشر قياس التحول الرقمي خلال الفترة من 2026 إلى 2028 | 2 | إعداد تقارير لمتابعة تنفيذ خطة رفع مؤشر قياس التحول الرقمي خلال الفترة من 2026 إلى 2028 | تقرير | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| تشغيل مكتب البنية المؤسسية لمدة 36 شهر | 3 | تشغيل مكتب البنية المؤسسية لمدة 36 شهر | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
| تجديد رخص ودعم آداه البنية المؤسسية لمدة 36 شهر | 4 | تجديد رخص ودعم آداه البنية المؤسسية لمدة 36 شهر | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الالكترونيات المتقدمة للخدمات المساندة المحدودة شركة شخص واحد | 8,996,588.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 11,396,192.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميفين انسايتس الخليج لخدمات الاعمال | 21,073,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 5,328,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواعم الأعمال للمقاولات شركة شخص واحد | 1,951,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 3,335,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 4,985,039.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 8,418,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 11,760,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 8,230,311.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول التحول للاستشارات الادارية | 11,799,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال | 6,497,509.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس لخدمات الأعمال | 3,177,134.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 11,777,495.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 3,299,961.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 3,299,961.80 | 3,299,961.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |