شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات مواد دهان استهلاكية للورشة المركزية بالظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739016587

المعرّف

#974759

رقم المنافسة
250739016587
رقم المنافسة الداخلي
D144600057
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات مواد دهان استهلاكية للورشة المركزية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 08:00 1447-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 08:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 توريد مستلزمات مواد دهان استهلاكية للورشة المركزية بالظهران

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 30 معجون حديد TINعلبه 1 0 00057.pdf:False
توريد 5 SPRAY GUN مسدس الرش عدد 2 0
توريد 15 سكين معجون 4 بوصة سكين معجون حديد مقاول للصدأ مقبض خشبي مقاس 4 بوصة عدد 3 0
توريد 20 ورق صنفرة 1000 عدد 4 0
توريد 30 PAINT PRIMER دهان اساس سي برايمر عدد 5 0
توريد 10 رولة دهان بلاستيك 4 بوصة مع اليد عدد 6 0
توريد 20 صنفرة عدد 7 0
توريد 10 تنر حار سعة (18لتر) عدد 8 0
توريد 5 تنر بارد سعة (18لتر) عدد 9 0
توريد 30 دهان زيتي جيشي ربع لمعة BRITISH GALLON 4.5 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والمتطلبات والحسم.pdf

معلق
فتح

00057.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاء الدولية 9,303.50 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 48,558.75 مطابق مشارك
شركة الدهانات والمذيبات والمعاجين الصناعية المحدودة 9,932.55 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 9,303.50 9,303.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 03:09:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1447