شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي لقسم الإدارة الهندسية بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739016588
المعرّف
#974760
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لقسم الإدارة الهندسية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 08:00 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 08:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 توريد وتركيب أثاث مكتبي لقسم الإدارة الهندسية بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 2 | - توريد وتركيب طقم مكتب فئة (أ) لا يقل طولها عن (200سم) يشمل ( طاولة مكتب - ملحق - وحدة أدراج متحركة - عدد(2) طاولة شاي كبيرة- دولاب - طقم كنب ) عالية الجودة. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والرجيع لمستودع الرجيع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 1 | 0 | 338.pdf:False |
| توريد وتركيب | 4 | - توريد وتركيب طقم مكتب فئة (ب) لا يقل طولها عن (180سم) يشمل ( طاولة مكتب - ملحق - وحدة أدراج متحركة - عدد(2) طاولة شاي كبيرة- دولاب - طقم كنب ) عالية الجودة. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والرجيع لمستودع الرجيع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 10 | - توريد وتركيب طقم مكتب فئة (ج) لا يقل طولها عن (160سم) يشمل ( طاولة مكتب - ملحق - وحدة أدراج متحركة ) عالية الجودة. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والرجيع لمستودع الرجيع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 5 | - توريد وتركيب وتشغيل واختبار شاشة تلفزيون led 4k ذكي بيرموت ماجيك مقاس 48 بوصة. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والرجيع لمستودع الرجيع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 8 | - توريد وتركيب طقم كنب (كنبة 3مقاعد متصلة - وكنبة مزدوجة - ومفرد) عالية الجودة. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 6 | - توريد وتركيب طاولة جانبية خشبية مكتبية (كردينزا) لا يقل طولها عن (160سم) عالية الجودة. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والرجيع لمستودع الرجيع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماكيت المحدودة | 91,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 93,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 93,610.00 | 93,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 03:09:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447