شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد وقطع غيار معدات صناعية لمنظومة انتاج مياه الشعيبة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739016591
المعرّف
#974763
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار معدات صناعية لمنظومة انتاج مياه الشعيبة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 10:47 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار معدات صناعية لمنظومة انتاج مياه الشعيبة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1280367 | قطع الغيار | 20 | SKTRBR;EPDM,3MM,150X176M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1274681 | قطع الغيار | 100 | RNG-PKNG;CARBZ FBR,SQ,19MM,160MM,MLDE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1274007 | قطع الغيار | 30 | SHT;JNTNG,NPR,1200MM,3 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 3 | 0 |
| 1259293 | قطع الغيار | 50 | STUD BLT;SS,80MM,M12,MET,FUL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1274718 | قطع الغيار | 3 | GSKT-SHT;JNTNG,SYN FBR,1500X1500MM,1MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1259026 | قطع الغيار | 65 | BLT-HEX HD;MET,AS,CRSE,140MM,M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1260603 | قطع الغيار | 80 | STUD BLT;AS,95MM,M16,MET,A19 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
7 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1280367 | قطع الغيار | 20 | SKTRBR;EPDM,3MM,150X176M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1274681 | قطع الغيار | 100 | RNG-PKNG;CARBZ FBR,SQ,19MM,160MM,MLDE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1274007 | قطع الغيار | 30 | SHT;JNTNG,NPR,1200MM,3 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 3 | 0 |
| 1259293 | قطع الغيار | 50 | STUD BLT;SS,80MM,M12,MET,FUL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1274718 | قطع الغيار | 3 | GSKT-SHT;JNTNG,SYN FBR,1500X1500MM,1MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1259026 | قطع الغيار | 65 | BLT-HEX HD;MET,AS,CRSE,140MM,M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1260603 | قطع الغيار | 80 | STUD BLT;AS,95MM,M16,MET,A19 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 03:14:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447