منافسة عامة ✓ مرسّى

تنظيم اجتماع علم السلوك

مركز دعم اتخاذ القرار

رقم المنافسة

250739016592

المعرّف

#974764

رقم المنافسة
250739016592
رقم المنافسة الداخلي
CP-25-03-O
الجهة الحكومية
مركز دعم اتخاذ القرار
الفرع / الإدارة
مركز دعم اتخاذ القرار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مركز دعم اتخاذ القرار

الغرض من المنافسة

اجتماع علم السلوك لمركز دعم اتخاذ القرار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 14:34 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 09:59 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/04 1447-06-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات
  • أنشطة سياحية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
خطة الشاملة المشروع 1 خطة الشاملة المشروع (Project Master Plan) 1. خطة عمل المشروع المفصلة (project Plan) : تقديم خطة عمل مفصلة للمشروع، مع تحديد تواريخ إنجاز الأعمال ومراحلها. 2. خطة فريق العمل(Project Team) (مفصل ادناه ضمن الشروط الخاصة). 3. خطة رحلة الضيف(Guest Journy): تقديم مقترح مفصل لخطة استضافة الحضور بأنواعهم (المتحدثون الدوليون، والمتحدثون المحليون، والحضور الدوليون، والحضور المحليون، والحضور رفيعي المستوى): • استخراج التأشيرات للمتحدثين والضيوف (دولي). • حجز رحلات درجة أعمال (دولي). • حجز سكن (غرفة في فندق 5 نجوم قريبة من مقر الحدث) • استقبال المتحدثين وتوديعه من وإلى المطار. • تنسيق وتوفير المركبة بالسائق للمتحدث لكامل فترة الزيارة (3) أيام (سيارة فارهة ذات 4 مقاعد) 4. خطة تنظيم المكان وإدارة الحضور: تقديم خطة مفصلة بإدارة يوم الفعالية، وتقسيم فريق العمل في الموقع: • فريق إدارة الموقع والحضور (الاستقبال، والتسجيل، وإعداد وتسليم الباجات، والتنظيم). • فريق المحتوى. • فريق الشاشات. • فريق التصوير. خطة 1
استخراج التأشيرات 16 استخراج التأشيرات تأشيرة 2
حجز رحلات درجة أعمال 16 رحلات دولية خطوط جوية من فئة أ. رحلات دولية خطوط جوية من فئة أ. رحلة 3
حجز سكن 16 حجز سكن (غرفة) غرفة في فندق 5 نجوم) غرفة 4
توفير مركبات 7 تنسيق وتوفير المركبة بالسائق للمتحدث لكامل فترة الزيارة (3) أيام (سيارة فارهة ذات 4 مقاعد) تنسيق وتوفير المركبة بالسائق للمتحدث لكامل فترة الزيارة (3) أيام (سيارة فارهة ذات 4 مقاعد) سيارة 5
الموقع الإلكتروني للملتقى 1 تنفيذ وتشغيل الموقع الإلكتروني لاجتماع علم السلوك، بعد عكس متطلبات المركز (هوية الاجتماع). • الصفحة الرئيسة مع نبذة تفصيلية عن المركز والمؤتمر. • صفحة التسجيل. • حجز دومين خاص بعلم السلوك • (مرفق لكم متطلبات تقنية المعلومات والامن السيبراني ) تنفيذ وتشغيل الموقع الإلكتروني لاجتماع علم السلوك، بعد عكس متطلبات المركز (هوية الاجتماع). • الصفحة الرئيسة مع نبذة تفصيلية عن المركز والمؤتمر. • صفحة التسجيل. • حجز دومين خاص بعلم السلوك • (مرفق لكم متطلبات تقنية المعلومات والامن السيبراني ) صفحة الموقع 6
النظام الصوتي 1 نظام صوتي متكامل مع مهندس للصوت على أن يشمل (10) مايكرفونات لاسلكية. 1- سماعات لتغطية جميع اركان القاعة 2- ميكروفونات لاسلكية يدوية 3- ميكروفونات معلقة لاسلكية 4- ميكروفونات معلقة على الراس مع سماعة الاذن 5- موسيقى خلفية للقاعة الرئيسية نظام صوتي متكامل مع مهندس للصوت على أن يشمل (10) مايكرفونات لاسلكية. 1- سماعات لتغطية جميع اركان القاعة 2- ميكروفونات لاسلكية يدوية 3- ميكروفونات معلقة لاسلكية 4- ميكروفونات معلقة على الراس مع سماعة الاذن 5- موسيقى خلفية للقاعة الرئيسية نظام 7
الإضاءة 1 تجهيز القاعة بإضاءة تتناسب مع نوع وهوية الملتقى. مساحة القاعة( 1215متر مربع) أنواع الإضاءة 1- اضاءة أرضية لاضاءة جدران القاعة 2- اضاءة بالسقف متحركة لتغطي جميع القاعة تكون مربوطة بجهاز تحكم واحد 3- أعمدة اضاءة متحركو موجهه للضيوف والمسرح تجهيز القاعة بإضاءة تتناسب مع نوع وهوية الملتقى. مساحة القاعة( 1215متر مربع) أنواع الإضاءة 1- اضاءة أرضية لاضاءة جدران القاعة 2- اضاءة بالسقف متحركة لتغطي جميع القاعة تكون مربوطة بجهاز تحكم واحد 3- أعمدة اضاءة متحركو موجهه للضيوف والمسرح اضاءة 8
تصميم وتنفيذ المسرح وملحقاته 1 تقديم 3 نماذج تصميميه للمسرح وملحقات، ليتم الاختيار منها، تتمثل في: • بديوم - شاشة curve – شاشة للبث المباشر - علم السعودية - شعار المركز - كراسي الجلسة الحوارية مع طاولات مناسبة مع التصميم العام. توفير وتركيب منصة خشبية بطول 3 م وعرض 12م وارتفاع 40 سم (في مكان الفعالية بالموعد المحدد، ثم فكها وتَسلُّمها). تركيب شاشات للعارضين وشاشة توقيت للمتحدث تقديم 3 نماذج تصميميه للمسرح وملحقات، ليتم الاختيار منها، تتمثل في: • بديوم - شاشة curve – شاشة للبث المباشر - علم السعودية - شعار المركز - كراسي الجلسة الحوارية مع طاولات مناسبة مع التصميم العام. توفير وتركيب منصة خشبية بطول 3 م وعرض 12م وارتفاع 40 سم (في مكان الفعالية بالموعد المحدد، ثم فكها وتَسلُّمها). تركيب شاشات للعارضين وشاشة توقيت للمتحدث مسرح متكامل 9
الشاشات 10 توفير (10) شاشات طولية (إعلانية). - شاشة LED 65 بوصة. توفير (10) شاشات طولية (إعلانية). - شاشة LED 65 بوصة. شاشة 10
اللوح الإرشادية 20 20 لوح إرشادية، كالتالي: • 10لوحات خشبية إرشادية للقاعة والمواقف. • 5لوحات خشبية مضاءة إرشادية لدورات المياه. • 5لوحات خشبية مضاءة إرشادية لموقع تناول الطعام. 20 لوح إرشادية، كالتالي: • 10لوحات خشبية إرشادية للقاعة والمواقف. • 5لوحات خشبية مضاءة إرشادية لدورات المياه. • 5لوحات خشبية مضاءة إرشادية لموقع تناول الطعام. لوحة إرشادية 11
مطبوعات وتوزيعات الحضور 250 طباعة 250نسخة من: • برنامج الاجتماع A5 (بعد اعتماد العينة المقترحة). • دفتر ملاحظات بهوية الاجتماع مقاس A4 او A5 (بعد اعتماد العينة المقترحة) • ملف بهوية الاجتماع من الورق 300-350 جرام مع جيب داخلي المقاس الكلي A3- بعد التحزيز يكون المقاس A4. • كتاب تغليف مجله (غراء) او)تدبيس) الورق الداخلي كوشيه مطفي 170 جرام، غلاف 300او 350 جرام كوشيه مطفي مع سلفان مطفي مقاس A4 يطبع على وجهين. • مغناطيس حديد بهوية الاجتماع(البروش). • أقلام بهوية الحدث طباعة 250نسخة من: • برنامج الاجتماع A5 (بعد اعتماد العينة المقترحة). • دفتر ملاحظات بهوية الاجتماع مقاس A4 او A5 (بعد اعتماد العينة المقترحة) • ملف بهوية الاجتماع من الورق 300-350 جرام مع جيب داخلي المقاس الكلي A3- بعد التحزيز يكون المقاس A4. • كتاب تغليف مجله (غراء) او)تدبيس) الورق الداخلي كوشيه مطفي 170 جرام، غلاف 300او 350 جرام كوشيه مطفي مع سلفان مطفي مقاس A4 يطبع على وجهين. • مغناطيس حديد بهوية الاجتماع(البروش). • أقلام بهوية الحدث عدد 12
الباجات 250 بطاقة تعريف دخول، مع تفصيل المتحدثين والزوار والضيوف رفيعي المستوى والمنظمين. - مقاس 10*14 سم بلاستيك جودة عالية وطباعة جودة عالية بتعليقة تحتوي على هوية الملتقى. بطاقة تعريف دخول، مع تفصيل المتحدثين والزوار والضيوف رفيعي المستوى والمنظمين. - مقاس 10*14 سم بلاستيك جودة عالية وطباعة جودة عالية بتعليقة تحتوي على هوية الملتقى. باجة 13
الهدايا التذكارية للمتحدثين 25 الهدايا التذكارية (للمتحدثين) تقديم عينات ومقترحات يتم الموافقة عليها، لهدايا تذكارية مبتكرة من هوية وثقافة المملكة تقدم للمتحدثين، وتنفيذها. توزيعات 14
حقيبة استقبال المتحدثين 25 تصميم حقيبة مبتكرة (Kit) قماش فاخر او جلد، تحفر عليها هوية الاجتماع، تحتوي على: • قلم حبر بلاستيك بهوية الاجتماع. • دفتر جلد فاخر مقاس A5 بهوية الاجتماع. تصميم حقيبة مبتكرة (Kit) قماش فاخر او جلد، تحفر عليها هوية الاجتماع، تحتوي على: • قلم حبر بلاستيك بهوية الاجتماع. • دفتر جلد فاخر مقاس A5 بهوية الاجتماع. توزيعات 15
تصميم الرسوم المتحركة ومحتوى الشاشات 1 تصميم الرسوم المتحركة ومحتوى الشاشات (Motion Graphics) • الافتتاحية. • النشيد الوطني. • رسوم الجلسات (تصميم بروفايل المتحدثين). • الفواصل والانتقالات. • صور المتحدثين المشاركين. • تصميم ملفات العرض الخاصة بالمتحدثين • تصميم دعوات العشاء • تصميم استبيانات اثناء العرض حسب طلب المتحدث رسوم متحرك 16
التصوير 1 تغطية الحفل بشكل كامل من خلال: - تسجيل جلسات الحفل بشكل كامل. - إعداد 3 فيديو Promo بعد الحفل لمدة 3 دقائق لكل فيديو. - التصوير الفوتوغرافي بعدد صور لا تقل عن 500 . - تغطية وجبة العشاء والحضور لها بالبجيري تغطية الحفل بشكل كامل من خلال: - تسجيل جلسات الحفل بشكل كامل. - إعداد 3 فيديو Promo بعد الحفل لمدة 3 دقائق لكل فيديو. - التصوير الفوتوغرافي بعدد صور لا تقل عن 500 . - تغطية وجبة العشاء والحضور لها بالبجيري توثيق 17
تغطية القاعة بستائر 1 تغطية القاعة بستائر تغطية القاعة بستائر ستائر 18
خدمة صف السيارات 200 خدمة صف السيارات لعدد 200 سيارة خدمة صف السيارات لعدد 200 سيارة سيارة 19
توفير سيارة اسعاف 1 توفير سيارة اسعاف توفير سيارة بفريق طبي سيارة اسعاف 20
ضيافة سعودية 1 قهوجية قهوة سعودية -شاهي – 6 صواني تشوكليت فاخر – 6 صواني تمر فاخر قهوجية قهوة سعودية -شاهي – 6 صواني تشوكليت فاخر – 6 صواني تمر فاخر خدمة 21

21 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير تقييم تنظيم اجتماع علم السلوك.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني وتقنية المعلومات - موقع علم السلوك.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 528,540.00 غير مطابق مشارك
شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد 2,117,036.16 مطابق مشارك
شركة سوفيال للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 1,490,687.50 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 1,159,200.00 غير مطابق مشارك
معهد نهج الاعمال للتدريب 2,991,121.25 غير مطابق مشارك
شركة فيوتشررايز 926,900.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 949,289.07 غير مطابق مشارك
شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,413,637.50 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 1,233,001.25 غير مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 1,406,368.35 غير مطابق مشارك
شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,413,637.50 1,413,637.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 03:18:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/05/1447