منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم مبنى برنامج إصلاح الأضرار البيئية في فرع المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي بالدمام
إصلاح الاضرار البيئية بالمنطقة الشرقية والشمالية الشرقية بالمملكة
رقم المنافسة
250739016603
المعرّف
#974772
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني للرقابة على الاتزام البيئي
الغرض من المنافسة
ترميم وإصلاح مبنى برنامج إصلاح الأضرار البيئية في فرع المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي بالدمام وتوريد وتركيب الأعمال المدنية والصحية والكهربائية والميكانيكية وأعمال الأمن والسلامة وتكون البنود حسب جدول الكميات المرفق وحسب الأصول الفنية وتعليمات الجهة المالكة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/25 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 15:02 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الأول | 1050 | توريد وتركيب نظام عزل متكامل للسطح يشتمل ولا يقتصر على نظام خرسانة ميول خفيفة foam concrete متوسط السمك (5 سم) ويشمل التقاء زاوية السور بالأرضية (cant strip)، دهان أساس بيتومينى، طبقتين من العازل المدعم بالبوليرثان أو البوليستر، طبقة فصل وحماية، طبقة من البحص يوجد بها بلاط (40*40 سم)، كممرات للصيانة مع عمل الوزرة اللازمة وطبقة الحماية لها والتقفيل بالألومنيوم ستريب و السيليكون أعلى الوزرة وكل ما يلزم لإنهاء النظام على الوجه الصحيح مع التزام المنفذ بضمان (10) سنوات للنظام بشهادة رسمية مقدمة باسم المالك، والقياس بالمتر المربع شامل الوزرة وكل الرأسيات والسعر يشمل إزالة النظام القديم كاملًا وتنظيف السطح والتخلص من المخلفات الى المكبات المسموح بها من البلديات. | م2 | 1 | 2027 | 1 |
| البند الثاني | 11 | عمل الصيانة اللازمة للابواب الخشبية تشمل كافة الاكسسوارات من النوع الاستانلس غير قابل للصدأ تغيير التالف منها والسعر يشمل توريد الاكسسوارات والدهان لكامل الابواب وانهاء الاعمال على الوجه الصحيح. باب مفرد | عدد | 2 | 2031 | 1 |
| البند الثالث | 3 | عمل الصيانة اللازمة للابواب الخشبية تشمل كافة الاكسسوارات من النوع الاستانلس غير قابل للصدأ تغيير التالف منها والسعر يشمل توريد الاكسسوارات والدهان لكامل الابواب وانهاء الاعمال على الوجه الصحيح. باب مزدوج | عدد | 3 | 2031 | 1 |
| البند الرابع | 2 | توريد وتركيب باب مزدوج يفتح للخارج من الزجاج والألومنيوم للمدخل الرئيسي مع الثوابت الجانبية والارتفاع (3 م) والجزء المتحرك (2.5 م) وإزالة القديم وإصلاح الضرر الناتج من الأبواب القديمة. ويتم اعتماد اللون والقطاع من المالك وحسب تعليمات السلامة وحسب الأصول الفنية | عدد | 4 | 2038 | 1 |
| البند الخامس | 2730 | تنظيف وتسوية الأرض خلف المبنى وإزالة المخلفات وعمل التسوية اللازمة تمهيدًا لعمل الزراعة اللازمة لتجميل المنطقة والسعر يشمل توريد التربة الزراعية وإزالة المخلفات الى المكبات العمومية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الصحيح. | م2 | 5 | 0 | |
| البند السادس | 200 | توريد وتركيب مفاتيح وافياش وعمل الصيانة اللازمة لاعمال الإضاءة والقوى لكامل المبنى وتغيير المفاتيح ومخارج القوى بمايتناسب مع العلب المركبة والسعر يشمل تغيير الاسلاك او القواطع التالفة وتقديم العينات للاعتماد من المالك او من يمثلة وعمل كل مايلزم للتشغيل الصحيح وتسليم الاعمال الى المالك وحسب تعليمات السلامة وحسب الأصول الفنية | نقطة | 6 | 2087 | 1 |
| البند السابع | 1000 | عمل الصيانة اللازمة للسقف المستعار واصلاح التالف وعمل الدهانات اللازمة لكامل الاسقف بعد اعمال الصيانة وعمل كل مايلزم لانهاء الاعمال والتسليم الى الى مندوب المالك او من يمثله . والسعر يشمل تركيب الحساسات والسماعات والانظمة الموجودة بالمبنى بالاسقف وكل مايلزم للتشغيل الصحيح للنظم وانهاء الاعمال. | م2 | 7 | 2046 | 1 |
| البند الثامن | 7 | أعمال صيانة وإصلاح لأعمال السباكة ودورات المياه لكامل مبنى البرنامج مع استبدال التالف بعد اعتماد المواد من المالك | عدد | 8 | 2058 | 1 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفكار الذكية للمقاولات | 235,117.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد العمران للمقاولات | 384,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إس.كيو.سي | 556,611.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد | 399,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمجاد الريف للمقاولات العامة | 383,651.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار العروبة للمقاولات العامة | 643,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 387,458.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات | 586,431.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفكار الذكية للمقاولات | 235,117.50 | 235,117.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 03:34:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1447