منافسة عامة
✓ مرسّى
حصر وجرد وتقييم الأصول لمركز الأمير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
رقم المنافسة
250739016607
المعرّف
#974776
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
حصر وجرد وتقييم الأصول لمركز الأمير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الخطة التفصيلية لتنفيذ المشروع | 1 | اﻟﺨﻄﺔ اﻟﺘﻔﺼﻴﻠﻴﺔ ﻟﺘﻨﻔﻴﺬ اﻟﻤﺸﺮوع | اﻟﺨﻄﺔ اﻟﺘﻔﺼﻴﻠﻴﺔ ﻟﺘﻨﻔﻴﺬ اﻟﻤﺸﺮوع | ملف | 1 |
| تقارير | 1 | ﺗﻘﺎرﻳﺮ ﺗﻘﻴﻴﻢ ﺗﻮﺿﺢ اﻟﻤﻨﻬﺠﻴﺔ اﻟﻤﺘﺒﻌﺔ واﻻﻓﺘﺮاﺿﺎت اﻟﺮﺋﻴﺴﻴﺔ ﻓﻨﻴﺎ وﻣﺎﻟﻴﺎ | ﺗﻘﺎرﻳﺮ ﺗﻘﻴﻴﻢ ﺗﻮﺿﺢ اﻟﻤﻨﻬﺠﻴﺔ اﻟﻤﺘﺒﻌﺔ واﻻﻓﺘﺮاﺿﺎت اﻟﺮﺋﻴﺴﻴﺔ ﻓﻨﻴﺎ وﻣﺎﻟﻴﺎ | ملف | 2 |
| سجلات الحصر | 1 | ﺳﺠﻼت اﻟﺤﺼﺮ ﻟﺠﻤﻴﻊ اﻷﺻﻮل اﻟﻮاردة ﻓﻲ ﻧﻄﺎق ﻋﻤﻞ اﻟﻜﺮاﺳﺔ | ﺳﺠﻼت اﻟﺤﺼﺮ ﻟﺠﻤﻴﻊ اﻷﺻﻮل اﻟﻮاردة ﻓﻲ ﻧﻄﺎق ﻋﻤﻞ اﻟﻜﺮاﺳﺔ | ملف | 3 |
| قوائم وتقارير الجرد | 1 | ﻗﻮاﺋﻢ وﺗﻘﺎرﻳﺮ اﻟﺠﺮد | ﻗﻮاﺋﻢ وﺗﻘﺎرﻳﺮ اﻟﺠﺮد | ملف | 4 |
| سجل الأصول | 1 | ﺳﺠﻞ أﺻﻮل ﺷﺎﻣﻞ ﺗﺼﻨﻴﻒ وﺗﺮﻣﻴﺰ اﻷﺻﻮل | ﺳﺠﻞ أﺻﻮل ﺷﺎﻣﻞ ﺗﺼﻨﻴﻒ وﺗﺮﻣﻴﺰ اﻷﺻﻮل | ملف | 5 |
| سجل الأصول | 1 | ﺳﺠﻞ اﻷﺻﻮل اﻟﺜﺎﺑﺘﺔ ﺗﺤﺖ اﻟﺘﻨﻔﻴﺬ | ﺳﺠﻞ اﻷﺻﻮل اﻟﺜﺎﺑﺘﺔ ﺗﺤﺖ اﻟﺘﻨﻔﻴﺬ | ملف | 6 |
| سجل رقابي | 1 | سجل رقابي | سجل رقابي | ملف | 7 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 631,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رقيم محاسبون ومراجعون قانونيون | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اندرسن السعودية للاستشارات | 943,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمدعبدالله الجنيدل وسليمان عبداللطيف القوسي محاسبون ومراجعون قانونيون | 499,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق الامتياز للاستشارات الهندسية | 2,398,549.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيدج المحدودة | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 2,669,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 633,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجوري مساهمةمقفلة | 422,200.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 1,370,096.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون شركة مساهمة مهنية مقفلة | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون | 276,777.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش وشركاهم محاسبون ومراجعون قانونيون | 932,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داكسين العالمية محاسبون ومراجعون قانونيون | 195,000.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فكرة التطوير للاستشارات المهنية | 874,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الخبراء العرب للاستشارات المهنية مهنية | 3,823,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمجيد سليمان الهندي | 563,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 1,311,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 748,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المجد للاستشارات المالية | 278,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله السيف محاسبون ومراجعون قانونيون شخص واحد | 402,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة العادلة للاستشارات المهنية | 957,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون | 276,777.40 | 276,777.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 03:44:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447