شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مع التركيب مرمى كرة سلة وقوائم وشبك كره طائرة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016616
المعرّف
#974782
الغرض من المنافسة
توريد مع التركيب مرمى كرة سلة وقوائم وشبك كره طائرة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني توريد وتركيب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
وصف المنافسة
توريد مع التركيب مرمى كرة سلة وقوائم وشبك كره طائرة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب قوائم وشبكة طائرة | 2 | توريد وتركيب قوائم وشبكة طائرة شامل الحماية وغطاء للأرضية | مع مراعاه القائمة الازامية | each | 1 | 0 |
| توريد وتركيب مرمى كرة سلة | 2 | توريد وتركيب مرمى كرة سلة زوج حسب القياسات المعتمدة شامل تركيب الحماية | مع مراعاه القائمة الازامية | each | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 39,796.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 39,796.90 | 35,815.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 04:07:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447