منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خدمات النقل الترددي في المقر الرئيسي للبرنامج
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
رقم المنافسة
250739016640
المعرّف
#974786
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للبرنامج بمدينة الرياض حي الغدير
الغرض من المنافسة
توفير خدمة النقل الترددي لموظفين البرنامج في المقر الرئيسي بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للبرنامج الوطني للتنمية المجتمعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| عدد 4 حافلات صغيرة 12 راكب مع سائق موديل 2024 أو أكثر حسب الشروط و المواصفات | 44 | المدة لكل حافلة 11 شهر | حسب الشروط والمواصفات المطلوبة في نطاق العمل | خدمة شهرية | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابوعيبان للمقاولات | 910,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسل النقل للنقليات | 489,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقر سويفل الإقليمي | 632,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إرتكاز الشرق للنقليات شخص واحد | 607,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات النظم للنقليات | 684,112.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للنقل المدرسي | 6,956,943.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 647,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسطول السعودية المحدودة | 556,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسل النقل للنقليات | 489,808.00 | 489,808.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 05:00:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447