شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت وسوائل لشعبة الصيانة المركزية بمنطقة الباحة BH25120001
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
250739016650
المعرّف
#974791
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وسوائل لشعبة الصيانة المركزية بمنطقة الباحة BH25120001
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/25 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 16:06 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع فحم الكوك والمنتجات النفطية المكررة
وصف المنافسة
تأمين زيوت وسوائل لشعبة الصيانة المركزية بمنطقة الباحة BH25120001
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221212 | 1 | بالعدد | 1 | 0 | نسخة 1جدول تأمين زيوت ولوازم استهلاكية بشعبة الصيانة بمنطقة الباحة BH25120001.pdf.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 47,289.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 94,783.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترولوب للزيوت | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة | 65,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 135,556.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 47,289.15 | 47,289.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 06:17:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447