شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل وإختبار أجهزة إنذار حريق
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739016691
المعرّف
#974805
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل وإختبار أجهزة إنذار حريق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/26 22:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 22:42 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل وإختبار أجهزة إنذار حريق
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | توريد وتركيب لوحة تحكم اجهزة انذار حريق | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب اجهزة انذار حريق.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خبراء الاطفاء لاجهزة السلامة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء الاطفاء لاجهزة السلامة | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:20:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447