شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واحلال نظام التحكم وإدارة التكييف لمبنى وحدة غسيل الكلى بإسكان وزارة الحرس الوطني والتابعة لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016736
المعرّف
#974815
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واحلال نظام التحكم وإدارة التكييف لمبنى وحدة غسيل الكلى بإسكان وزارة الحرس الوطني والتابعة لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:10 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تحكم 7 أي 400 أس يعمل على 24 فولت بتيار متغير | 1 | توريد واستبدال و تركيب و برمجة و فحص و اختبار و تسليم | جهاز تحكم حديث الإصدار و قابل للربط بالوحدات الحالية (وحدات مناولة الهواء) شامل و قابل قراءة جميع الحساسات و تحكم في محولات الهواء و محبس كهربائي للماء و يربط بالمحطة العمل الحالية | مرفق | مجموعة | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيمنس المحدودة | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس المحدودة | 50,600.00 | 50,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/01/47 03:06:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447