شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2306847 - تأمين وتوريد بنود على الحساب لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016841
المعرّف
#974848
الغرض من المنافسة
TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 7.5MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 14:20 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 104654 | طبي | 550 | TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 7.5MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 32,917.50 | — | مطابق | مشارك |
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 32,917.50 | 32,917.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/02/47 09:15:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447