منافسة عامة
✓ مرسّى
جدار حماية تطبيقات الويب
أمارة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739016857
المعرّف
#974850
عنوان الضمان الإبتدائى
الحدود الشمالية عرعر
الغرض من المنافسة
مشروع الجدار الناري لتطبيقات الويب لامارة منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 09:43 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 1 | علي المقاول توفير العمالة اللازمة لتنفيذ كافة الأعمال حسب الشروط والمواصفات المطلوبة خلال مدة تنفيذ العقد | 0 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | جدار حماية تطبيقات الويب المتقدم عاىلBIG-IP Virtual Edition (8وحدات اضية، اإلصداراتركزية افتمعالجة مر13.1.0.2-18.x | 2 | رخصة | 1 | 0 |
| 0 | خدمة مميزة من المستوى 1 إلى 3 لإصدار BIG-IP Virtual Edition (7x24) (إصدار Plus فقط) | 2 | خدمة | 2 | 0 |
| 0 | ترخيص إضافي لإدارة حركة المرور المحلية عالي الأداء لإصدار BIG-IP Virtual Edition (4 وحدات معالجة مركزية افتراضية) | 2 | رخصة | 3 | 0 |
| 0 | خدمة مميزة من المستوى 1 إلى 3 لإصدار BIG-IP Virtual Edition (7x24) (إصدار Plus فقط) | 2 | خدمة | 4 | 0 |
| 0 | ترخيص إضافي لإدارة سياسات الوصول عالي الأداء لإصدار BIG-IP Virtual Edition (4 وحدات معالجة مركزية افتراضية، 2500 مستخدم SSL VPN متزامن، 10000 جلسة وصول) | 2 | رخصة | 5 | 0 |
| 0 | خدمة مميزة من المستوى 1 إلى 3 لإصدار BIG-IP Virtual Edition (7x24) (إصدار Plus فقط) | 2 | خدمة | 6 | 0 |
| 0 | ترخيص استخبارات IP لإصدار BIG-IP Virtual Edition (اشتراك لمدة سنه، أداء عالي) | 2 | رخصة | 7 | 0 |
| 0 | ترخيص إضافي لحملات التهديدات لإصدار BIG-IP Virtual Edition لجدار حماية تطبيقات الويب المتقدم بسرعة 3 جيجابت في الثانية والأداء العالي (اشتراك لمدة سنه) | 2 | رخصة | 8 | 0 |
| 0 | دعم النظام لمدة سنة و خدمات احترافية من قبل | 1 | خدمة | 9 | 0 |
| 0 | تدريب فني متقدم | 3 | خدمة | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 3,726,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 1,976,369.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 1,976,369.30 | 1,976,369.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/02/47 11:01:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447