شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع إف جي موديل 2018 رقم اللوحة (د ط ا 7525) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمحافظة الطائف
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
250739016864
المعرّف
#974855
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة مكة المكرمة لتأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع إف جي موديل 2018 رقم اللوحة (د ط ا 7525) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 09:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 22062 | 1 | ريال | 1 | 0 | د ط ا 1.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفيصليه الرائده للمقاولات العامة | 4,094.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفيصليه الرائده للمقاولات العامة | 4,094.00 | 4,094.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 07:08:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447