منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أعلام مختلف المقاسات لمناسبة اليوم الوطني - بلدي محافظة الرس

بلدية محافظة الرس

رقم المنافسة

250739016876

المعرّف

#974866

رقم المنافسة
250739016876
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الرس
الفرع / الإدارة
بلدية الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
4,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أعلام مختلف المقاسات لمناسبة اليوم الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 12:31 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 09:59 1447-02-22
موعد فتح العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/16 1447-02-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
الرس
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
علم 12 علم المملكة العربية السعودية /طباعة قماش جبر دين وجهين مقاس 18*12متر مع وائر شداد حسب المقاس العلم حسب المرفق عدد 1 0 شروط توريد أعلام.pdf:False
علم 9 علم المملكة العربية السعودية /طباعة قماش جبر دين وجهين مقاس 6*9 متر مع وائر شداد حسب المقاس العلم حسب المرفق عدد 2 0
علم 9 علم المملكة العربية السعودية /طباعة قماش جبر دين وجهين مقاس 4*6 متر مع وائر شداد حسب المقاس العلم حسب المرفق عدد 3 0
علم 500 علم المملكة العربية السعودية /طباعة قماش جبر دين وجهين مقاس 80*120 متر حسب المرفق عدد 4 0
عصا 1000 عصا بلاستيك مع مربط شد أسفل الماصورة مقاس 20ملم بطول 120 سم حسب المرفق عدد 5 0
عصا 1000 عصا ستيل مع مربط شد أسفل الماصورة مقاس 1.6ملم بطول 150 سم حسب المرفق عدد 6 0

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دره النهار للدعاية والاعلان 767,234.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 958,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة عراب نجد للمقاولات 397,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان 397,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان 397,210.00 391,575.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 08:09:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 22/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447