منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين المعدات وقطع الغيار لإدارات الهيئة الملكية لبرنامج الخدمات الصحية بينبع

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

250739016907

المعرّف

#974879

رقم المنافسة
250739016907
رقم المنافسة الداخلي
25150000344
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض بالهيئة الملكية بينبع الصناعية

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة وأحبار وقطع لأجهزة الحاسب الآلي لإدارات الهيئة الملكية في برنامج الخدمات الصحية بينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 10:36 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/02 1447-06-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/09 1447-06-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع قسم العقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كيبل إتش دي إم آي 10 متر 30 HDMI cable 10 m EA 1 0
لوحة توقيع إلكترونية 42 BOARD.SIGN PAD, LCD 3.8"H X 6"W X 1.5"D , USB INTERFACE & IS NON-BACKLIT EA 2 0
حافظة ايباد برو 11 انش 21 BAG. IPAD COVERS 11-INCH PRO 4TH GEN, SIM CARD SLOT, BLACK, MAGNETIC, ANTI-FRAGILE PROTECTION (أو ما يعادلها) EA 3 0

3 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عربة طبية لأجهزة لكمبيوتر الكل في واحد بدون كمبيوتر 24 CART. MEDICAL, FOR ALL-IN-ONE PC, HEIGHT 110 - 120 CM, SURFACE 55 CM (W) 50 CM (D) , ALUMINUM FRAME, CASTERS 4 -INCH OR 5-INCH EA 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 1 - معايير تقييم العروض - 25150000344.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 - وصف إضافي - 25150000344.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 - نموذج تقييم اداء مورد - 25150000344.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 - التأهيل اللاحق - 25150000344.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 - الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - 25150000344.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 08:38:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447