شراء مباشر
✓ مرسّى
تصنيع خزانات وقود للواسطة البحرية رقم ق1397(بعد المعاينة) فئة 10م التابعة لوحدة أمن وحماية المرافق البحرية بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة.
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739016912
المعرّف
#974884
الغرض من المنافسة
تصنيع خزانات وقود للواسطة البحرية رقم ق1397(بعد المعاينة) فئة 10م التابعة لوحدة أمن وحماية المرافق البحرية بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 08:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 08:30 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
وصف المنافسة
تصنيع خزانات وقود للواسطة البحرية رقم ق1397(بعد المعاينة) فئة 10م التابعة لوحدة أمن وحماية المرافق البحرية بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
جدول 1 تصنيع خزانات وقود للواسطة البحرية رقم ق1397(بعد المعاينة) فئة 10م التابعة لوحدة أمن وحماية المرافق البحرية بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | تصنيع | 2 | بعد معاينة الوسائط البحرية بموقعها والمطلوب تنفيذ الاتي: ـ تصنيع خزانات جديدة مع الفك والتركيب من نوع استيل (2ملي) والكشف على المحابس وليات الوقود وتغيير التالف منها مع الضمان لا يقل عن سنة. | ذا جودة عالية | ملي | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميناء القمم العربية المحدودة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميناء القمم العربية المحدودة | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 08:44:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/07/1447