شراء مباشر
✓ مرسّى
تأهيل مظلات وممر ومستلزمات إحتياجات خاصة بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739016932
المعرّف
#974900
الغرض من المنافسة
تأهيل مظلات وممر ومستلزمات إحتياجات خاصة بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 تأهيل مظلات وممر ومستلزمات إحتياجات خاصة بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب مظلة مصنوعة من مادة (PVC1100) (عالية الجوده (بعرض 6 متر وطول 8 متر وارتفاع لايقل عن (4متر) شاملة القواعد والأعمدة والتيوبات والشدادات مجلفنة ومدهونة بودر كوتينج حراري غير قابل للصدأ وكل ما يلزم مما يضمن مقاومتها للعوامل الجوية وتتميز المظلة بتصميم أنيق يوفر الحماية من الشمس والمطر مما يجعلها مثالية للاستخدام شاملا كل ما يلزم من الحفر والردم والدك والتشطيب وإزالة المخالفات خارج الموقع حسب الأصول الفنية المعتمدة وتوجيهات المشرف على العملية. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات والأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة | عدد | 1 | 0 | 0208.pdf:False |
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب مظلة مصنوعة من مادة كلادينج بسماكة لاتقل عن(3ملم) (5م×4م برتفاع 4م)باللأاون المشابه للون الحالي للموقع مزودة بأعمدة وتيوبات من نوع اتش بيم لدعم الهيكل توفر المظلة حماية إضافية من العوامل الجوية وتعزز من جمالية المكان شاملا كل ما يلزم من الحفر والردم والدك والتشطيب وإزالة المخالفات خارج الموقع حسب الأصول الفنية المعتمدة وتوجيهات المشرف على العملية. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات والأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 5 | توريد وتركيب مغاسل مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ من نوع (ستانلس ستيل ) بسماكة لاتقل عن (1.5 ملم )تتمتع بخواص مضادة للبكتيريا وفقا للمواصفات الطبية بمقاسات متعددة حسب تصميم لكل موقع مما توفر المغاسل تصميما عمليا وسهولة في الاستخدام مما يضمن السلامة والنظافة في البيئات الصحية مع توصيل المياه وصرف الصحي التصميم حسب جهة الأشراف شاملا كل ما يلزم من الحفر والردم والدك والتشطيب وإزالة المخالفات خارج الموقع حسب الأصول الفنية المعتمدة وتوجيهات المشرف على العملية. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات والأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب رمب مخصص لذوي الاحتياجات الخاصة على المدخل الرئيسي بعرض لايقل عن( 1,5متر) يضمن هذا الرمب سهولة الوصول للاشخاص ذوي الإعاقات ويتميز بتصميمه الامن والمناسب للاستخدام اليومي شاملا كل ما يلزم من الحفر والردم والدك والتشطيب وإزالة المخالفات خارج الموقع حسب الأصول الفنية المعتمدة وتوجيهات المشرف على العملية. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات والأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب مظلة مصنوعة من مادة كلادينج بسماكة لاتقل عن(3ملم) (7.50م×17.50م بإرتفاع 4م)باللأاون المشابه للون الحالي للموقع مزودة بالأعمدة من نوع اتش بيم لدعم الهيكل توفر المظلة حماية إضافية من العوامل الجوية وتعزز من جمالية المكان شاملا كل ما يلزم من الحفر والردم والدك والتشطيب شامل التمديدات الكهربائية والإضاءة ويتم عزل السقف بمادة الفوم المقاوم للماء والحرارة سماكة (5سم)والتشطيب وإزالة المخالفات خارج الموقع حسب الأصول الفنية المعتمدة وتوجيهات المشرف على العملية. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات والأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 105,288.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إيناس الأمل للتجارة | 83,076.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إيناس الأمل للتجارة | 83,076.00 | 83,076.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:02:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447