منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أدوات وأنظمة السلامة للمباني المملوكة للوزارة في منطقة (مكة المكرمة – المدينة المنورة)
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250739016961
المعرّف
#974927
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة العدل بطرح مشروع صيانة أدوات وأنظمة السلامة للمباني المملوكة للوزارة في مناطق (مكة المكرمة – المدينة المنورة) طبقاً لنطاق العمل والشروط الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 22:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 22:37 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند رقم واحد | مكة المكرمة | طفاية حريق | صيانة طفايات الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 193 | 193 | 193 | 1 |
| البند رقم اثنان | مكة المكرمة | خراطيم | صيانة خراطيم الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 56 | 56 | 56 | 2 |
| البند رقم ثلاثة | مكة المكرمة | لوحة انذار | صيانة نظام الإنذار مره كل 3 اشهر | عدد | 4 | 4 | 4 | 3 |
| البند رقم أربعة | مكة المكرمة | الرشاشات الالية | صيانة نظام الرش الالي مره كل 3 اشهر | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 |
| البند رقم خمسة | مكة المكرمة | صيانة مضخات الحريق | صيانة مضخات الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 9 | 9 | 9 | 5 |
| البند رقم ستة | مكة المكرمة | نظام FM200 | نظام الإطفاء FM200 مره كل 3 اشهر | عدد | 6 | 6 | 6 | 6 |
| البند رقم سبعة | المدينة المنورة | طفاية حريق | صيانة طفايات الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 297 | 297 | 297 | 7 |
| البند رقم ثمانية | المدينة المنورة | خراطيم | صيانة خراطيم الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 88 | 88 | 88 | 8 |
| البند رقم تسعة | المدينة المنورة | لوحة انذار | صيانة نظام الإنذار مره كل 3 اشهر | عدد | 7 | 7 | 7 | 9 |
| البند رقم عشرة | المدينة المنورة | الرشاشات الالية | صيانة نظام الرش الالي مره كل 3 اشهر | عدد | 3 | 3 | 3 | 10 |
| البند رقم إحدى عشرة | المدينة المنورة | صيانة مضخات الحريق | صيانة مضخات الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 18 | 18 | 18 | 11 |
| البند رقم إثنى عشرة | المدينة المنورة | نظام FM200 | نظام الإطفاء FM200 مره كل 3 اشهر | عدد | 58 | 58 | 58 | 12 |
12 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | تكاليف قطع الغيار | بند تكاليف قطع الغيار وفق الألية و الضوابط في كراسة الشروط و المواصفات وقدره (ريال) على القيمة الإجمالية للعقد و مقسمة على ثلاث سنوات شاملة الضريبة المضافة15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة | عدد | 1 | سبعة و ثمانون ألفاً و خمسمائة و سبعة و خمسون ريالاً سعودياً و تسع و ثلاثون هللة لا غير. | 87557.3913 | 1 | 100691.00 | مائة ألفاً و ستمائة و واحد و تسعون ريالاً سعودياً لا غير. | 87557.3913 | سبعة و ثمانون ألفاً و خمسمائة و سبعة و خمسون ريالاً سعودياً و تسع و ثلاثون هللة لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكون للأمن والسلامة | 1,060,383.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 948,948.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 1,384,773.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجوم العربية المحدودة | 895,558.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 1,384,773.00 | 1,384,773.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:17:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447