شراء مباشر
قيد التنفيذ
NO-TUBE TRACHEOSTOMY ADULT-154131
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016968
المعرّف
#974933
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 12:37 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 25 | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 7 CUFFED FLEXIBLE ADJUSTABLE NECK FLANGE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 80MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 25 | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 8 CUFFED FLEXIBLE ADJUSTABLE NECK FLANGE ID 8.0MM OD 11.2MM LENGTH 90MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 25 | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 7 UNCUFFED FLEXIBLE ADJUSTABLE NECK FLANGE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 80MM SINGLE CANNULA STERILE | EACH | 3 | 0 |
| 04 | 25 | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 8 UNCUFFED FLEXIBLE ADJUSTABLE NECK FLANGE ID 8.0MM OD 11.2MM LENGTH 90MM SINGLE CANNULA STERILE | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:23:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص