شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة طرح طلب ملابس الأمن والسلامة
مكتبة الملك فهد الوطنية
رقم المنافسة
250739016971
المعرّف
#974935
الغرض من المنافسة
طلب ملابس الأمن والسلامة مكتبة الملك فهد الوطنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 10:12 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
وصف المنافسة
طلب ملابس الأمن والسلامة بمكتبة الملك فهد الوطنية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 22207 | 22 | قميص | ملابس | 1 | 0 |
| 22207 | 22 | بنطلون | ملابس | 2 | 0 |
| 22207 | 11 | جاكيت | ملابس | 3 | 0 |
| 22207 | 11 | كرافة | ملابس | 4 | 0 |
| 22207 | 11 | حذاء | ملابس | 5 | 0 |
| 22207 | 11 | حزام | ملابس | 6 | 0 |
| 22207 | 11 | برية مع شعار | ملابس | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوارج البدر للتجاره | 13,282.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 13,029.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 25,995.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات | 19,734.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 13,029.50 | 13,029.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:24:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447