منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد سلامة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739016975
المعرّف
#974938
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة للمنشأت العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد مواد سلامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 09:48 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | سلامة | 500 | توريد طفاية حريق بودرة (6)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | أسطوانة طفاية | 1 | 0 |
| 02 | سلامة | 50 | توريد طفاية حريق بودرة (25)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | أسطوانة طفاية | 2 | 0 |
| 03 | سلامة | 50 | توريد كيس بودرة (25)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كيس | 3 | 0 |
| 04 | سلامة | 200 | توريد حقيبة اسعافات أولية شاملة المواد والأدوات | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حقيبة | 4 | 0 |
| 05 | سلامة | 50 | توريد لوحة نقطة تجمع مع العمود | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | لوحة | 5 | 0 |
| 06 | سلامة | 250 | توريد ليات طفاية حريق كربون (6)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | لي | 6 | 0 |
| 07 | سلامة | 200 | توريد بلف طفاية حريق (6)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | بلف | 7 | 0 |
| 08 | سلامة | 50 | توريد رأس طفاية حريق (30)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | رأس طفاية | 8 | 0 |
| 09 | سلامة | 100 | توريد مفتاح صندوق ليات حريق | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | مفتاح | 9 | 0 |
| 10 | سلامة | 5000 | توريد ربطة أمان بلاستيك | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | ربطة | 10 | 0 |
| 11 | سلامة | 100 | توريد ساعة طفاية حريق بودرة (30)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | ساعة | 11 | 0 |
| 12 | سلامة | 150 | توريد ربلة ليات حريق | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | ربلة | 12 | 0 |
| 13 | سلامة | 100 | توريد ربلة طفاية حريق بودرة (30)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | ربلة | 13 | 0 |
| 14 | سلامة | 100 | توريد ربلة طفاية حريق بودرة داخلية (30)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | ربلة | 14 | 0 |
| 15 | سلامة | 300 | توريد ربلة طفاية حريق بودرة (6)كيلو | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | ربلة | 15 | 0 |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 157,377.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 164,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 129,808.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسيل الوطنية المحدودة | 239,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنماء الحجاز للمقاولات العامة | 136,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات | 206,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 164,910.00 | 164,910.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:28:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447