شراء مباشر
✓ مرسّى
فعالية اليوم الوطني لعام 2025م بمستشفى الملك فهد العام بجدة
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
250739016976
المعرّف
#974939
الغرض من المنافسة
إقامة احتفالية اليوم الوطني السعودي يوم 23 سبتمبر 2025م بمستشفى الملك فهد العام بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 10:07 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الزينة | 1 | ركن تصوير تراثي 5 متر | عدد | 1 | 0 | |
| مباشرات | 10 | 2 كيلو من كل صنف/قهوجيه عدد 4 | تمر/معمول/حلويات حجازية/شوكولاتة/معجنات/قهوجيه/قهوة عربي/شاهي | كيلو | 2 | 0 |
| سماعات | 1 | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اندماج الابداع | 22,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 26,565.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 8,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة روافد | 9,947.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 8,912.50 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:30:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447