شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات حدادة لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739016979
المعرّف
#974942
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات حدادة لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 13:43 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ماسورة حديد | 20 | 1.5 بوصة سماكة 1.2 طول 6 م | عدد | 1 | 0 |
| كمر اي | 100 | 100*100 ملم طول 6 متر | عدد | 2 | 0 |
| شبك خلية فتحة صغير سماكة | 25 | سماكة 2.7 ملم 1*2 متر | عدد | 3 | 0 |
| مربع | 50 | 30*30 سماكة 1.2 ملم طول 6 متر | عدد | 4 | 0 |
| تيوب | 100 | 60*30 سماكة 1.2 ملم طول 6 متر | عدد | 5 | 0 |
| مربع | 50 | 100*100 سماكة 1.5 ملم طول 6 متر | عدد | 6 | 0 |
| ماسوة 2 بوصة أسود | 50 | سماكة 1.5 ملم طول 6 متر | عدد | 7 | 0 |
| شبك خلية فتحة كبيرة | 25 | سماكة 2.7 ملم 1*2 متر | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| خياط حسنه احمد زاهر الشهري للخياطة | 94,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 45,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 84,381.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 45,195.00 | 45,195.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:31:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447