شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات لوحة من نوع سنبلكس ونوع زيتا للوحات الإنذار وكواشف دخان زيتا معنون مضئ
القوات البرية
رقم المنافسة
250739016987
المعرّف
#974950
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات لوحة من نوع سنبلكس ونوع زيتا للوحات الإنذار وكواشف دخان زيتا معنون مضئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 10:01 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | توريد بطاريات لوحة من نوع سنبلكس للوحات الإنذار | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 22 | توريد بطاريات لوحة من زيتا للوحات الإنذار | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 20 | كواشف دخان زيتا معنون مضئ | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثقة التميز المحدودة | 5,934.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 5,934.00 | 5,934.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:37:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447