منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتهيئة واعداد وتركيب وتشغيل نظام مسح البيانات الآمن مع تقديم الدعم الفني للأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
250739016993
المعرّف
#974956
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديم الضمان الابتدائي على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تسعى الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية للحصول على حل برمجي متخصص يهدف إلى مسح الأصول التقنية التي تحتوي على بيانات بشكل كامل وآمن، لضمان إتلاف جميع البيانات السرية الموجودة على أي جهاز بطريقة آمنة وتضمن إزالة أي احتمال لحدوث اختراق أمني للبيانات قبل إعادة استخدام هذه الأجهزة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 10:58 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة نظام مسح الأقراص | رخص | 600 | توريد اشتراكات نظام مسح الأقراص حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر. | توريد اشتراكات نظام مسح الأقراص حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر. | رخصة | 1 |
| رخصة نظام مسح الملفات | رخص | 600 | توريد اشتراكات نظام مسح الملفات - Enterprise Edition حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر. | توريد اشتراكات نظام مسح الملفات - Enterprise Edition حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر. | رخصة | 2 |
| رخصة نظام مسح الملفات | رخص | 150 | توريد اشتراكات نظام مسح الملفات - Data Center Edition حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر. | توريد اشتراكات نظام مسح الملفات - Data Center Edition حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر. | رخصة | 3 |
| رخصة نظام مسح الأجهزة المحمولة | رخص | 100 | توريد اشتراكات نظام مسح الأجهزة المحمولة حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر. | توريد اشتراكات نظام مسح الأجهزة المحمولة حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر. | رخصة | 4 |
| رخصة نظام مسح الوسائط القابلة للإزالة | رخص | 100 | توريد نظام مسح الوسائط القابلة للإزالة حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر | توريد نظام مسح الوسائط القابلة للإزالة حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر | رخصة | 5 |
| رخصة وحدة تحكم وإدارة النظام | رخص | 1 | توريد وحدة تحكم وإدارة النظام حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر، تشمل الدعم الفني والصيانة لمدة 36 من تاريخ التفعيل. | توريد وحدة تحكم وإدارة النظام حسب المواصفات الفنية المذكورة لمدة 36 شهر، تشمل الدعم الفني والصيانة لمدة 36 من تاريخ التفعيل. | رخصة | 6 |
| خدمات احترافية لتركيب وتهيئة وتفعيل الأنظمة والرخص | خدمات | 1 | خدمات احترافية لتركيب وتهيئة وتفعيل الأنظمة والرخص | خدمات احترافية لتركيب وتهيئة وتفعيل الأنظمة والرخص | خدمة | 7 |
| رخصة ويندوز | رخص | 1 | توريد رخصة Windows Server 2022 Standard لاستخدام وحدة التحكم الإدارية المحلية. | توريد رخصة Windows Server 2022 Standard لاستخدام وحدة التحكم الإدارية المحلية. | رخصة | 8 |
| الصيانة والدعم الفني | الدعم والصيانة | 1 | تقديم خدمات الصيانة والدعم الفني لمدة 36 شهر، تبدأ بعد تسليم المشروع. | تقديم خدمات الصيانة والدعم الفني لمدة 36 شهر، تبدأ بعد تسليم المشروع. | خدمة | 9 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,241,378.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالك عشرة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,250,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,241,378.43 | 1,241,378.43 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:44:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447