منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد كيابل مدرعة
القوات البرية
رقم المنافسة
250739017007
المعرّف
#974968
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد كيابل مدرعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 17:11 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تامين وتوريد كيابل مدرعة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 3000 | كيبل مدرع نحاس ضغط منخفض مقاس (4*10) حسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب | م | 1 | 2094 | 1 |
| 02 | 5000 | كيبل مدرع نحاس ضغط منخفض مقاس (4*16) حسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب | م | 2 | 2094 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 268,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنبات للمقاولات | 348,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 301,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جادة الطاقات للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 265,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يزن عبدالبديع طاهر المطحني التجارية شركة شخص واحد | 351,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 230,000.00 | 230,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 09:55:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447