شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخبر 60018135

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739017022

المعرّف

#974981

رقم المنافسة
250739017022
رقم المنافسة الداخلي
60018135
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخبر 60018135

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 11:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 11:33 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/20 1447-06-29
تاريخ بدء الأعمال 2026/05/17 1447-11-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1223532 20 VLV-BALL,SOC;CPVC,10BAR,DN15,CPVC,PTFE PC 1 0
1214254 60 PIPE-NMET;CPVC,DN15,21.6MM,SCH 80 M 2 0
1249942 40 ELB-PPE,SOC END;90DEG,PVC,INJ,SLVNT PC 3 0
1251747 20 CPLG-PIPE;SLVNT,SOC ENDXTHRD,NPT,PVC PC 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

. متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

-نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح

60018135.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة محدثة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توريد صناعي للتجارة 1,541.00 مطابق مشارك
شركة المجموعة الأولى للتجارة 2,014.80 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 5,037.00 مطابق مشارك
شركة توريد صناعي للتجارة 1,541.00 1,541.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 10:06:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447