شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين حاويات لنقل المخلفات بمجمع وزارة الحرس الوطني.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017072
المعرّف
#975018
الغرض من المنافسة
تأمين حاويات لنقل المخلفات بمجمع وزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:54 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حاويات نقل مخلفات | 1 | 100 | ترحيل المخلفات بواسطة حاويات مقاس 20 ياردة لمدة 12 شهر ميلادياً (بالتنسيق مع إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | شراء مباشر توريد وتركيب - نموذج طرح.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن تركي الشاوي للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كراكر للمقاولات | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 10:40:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447