شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ديكورات خشبية لزوم الإدارة المالية (مبنى 103 مكاتب رقم 122-124)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017075
المعرّف
#975021
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ديكورات خشبية لزوم الإدارة المالية (مبنى 103 مكاتب رقم 122-124)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:54 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دولاب خشبي | 1 | 14 | توريد وتركيب دولاب خشبي شامل الرفوف وادراج سفلية مع الابواب بإرتفاع 2750 مم وعرض 400 مم من الاسفل و 300 مم من الاعلى ويحتوي على إضاءة LED داخلية شامل أعمال توصيل الكهرباء وما يلزم لذلك ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | متر مربع | 1 | 7012 | 1 | توريد وتركيب.pdf:False |
| دولاب خشبي | 2 | 12 | توريد وتركيب دولاب خشبي شامل الرفوف وادراج سفلية مع الابواب بإرتفاع 2750 مم وعرض 400 مم من الاسفل و 300 مم من الاعلى ويحتوي على إضاءة LED داخلية شامل أعمال توصيل الكهرباء وما يلزم لذلك ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | متر مربع | 2 | 7012 | 1 | — |
| ديكور شيبورد | 3 | 45 | توريد وتركيب ديكور شيبورد ذو جودة عالية لتكسيات حوائط المكاتب بارتفاع 2750 مم وعمل تجويف لتلفزيون ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | متر مربع | 3 | 0 | — | |
| فرش موكيت | 4 | 40 | توريد وتركيب فرش (موكيت) مربعات مقاس ( 50 × 50 ) سم مقاوم للرطوبة بسماكة 9 ملم وعدد الغرز10/1 بوصه وتكون الطبقة السفلية من مادة PVC وتكون نسبة مقاومتها للحريق لاتقل عن 8 من 10 ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | متر مربع | 4 | 7014 | 1 | — |
| مثبت فرش | 5 | 1 | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب 90 سم ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 5 | 0 | — | |
| إزالة فورميكا | 6 | 6 | فك وإزالة فورميكا الأبواب وتلبيس قشرة سنديان ودهانها حسب العينة المطابقة فاالموقع مقاس الباب 90*2.75 سم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 77,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,778.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوازن نجد للتجارة | 49,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الجميل للديكور | 53,733.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 46,920.00 | 46,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 10:42:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447