شراء مباشر
✓ مرسّى
ترجمة مستندات لهيئة تطوير منطقة عسير
هيئة تطوير منطقة عسير
رقم المنافسة
250739017095
المعرّف
#975037
الغرض من المنافسة
ترجمة مستندات هيئة تطوير منطقة عسير من اللغة العربية الى اللغة الإنجليزية و العكس، وذلك خلال مدة أقصاها يومين من تاريخ الطلب، ويتم تسليم المستندات المترجمة الكتروني أو ورقي مع الحفاظ على سرية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات و الترجمة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| ترجمة مستندات من اللغة العربية إلى اللغة الإنجليزية لايقل الصفحة عن 250 كلمة والعكس | ترجمة | 3000 | صفحة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صواب الحرف | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن عبدالله الشريف للترجمة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 156,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 1,207,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيان الحلول التقنية | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترانس بايونيرز المتقدمة للترجمة شركة شخص واحد | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشرق للترجمة | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب طه محمد الحسن الادريسي للترجمة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترجم | 75,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب اسس المعرفه للترجمة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الألسن العربية | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالخالق حسن الشهري | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترجم | 75,210.00 | 75,210.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 10:51:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1447