شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-BANDAGE PLASTER OF PARIS CAST MATERIAL 10CM X 2.7M ROLL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017103
المعرّف
#975045
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 16:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 16:47 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103191 | JR697565 | 2000 | BANDAGE PLASTER OF PARIS CAST MATERIAL 10CM X 2.7M ROLL | SPECIALIST 7374BSN MEDICAL 48057072UDAIPUR HEALTH CARE POP10BSN MEDICAL 71985-00 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 15,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 9,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 15,800.00 | 15,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 10:54:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447