شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين برنامج تصحيح اختبارات وورق إجابات

القوات البرية

رقم المنافسة

250739017104

المعرّف

#975046

رقم المنافسة
250739017104
رقم المنافسة الداخلي
202500052
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

الغرض من المنافسة

تأمين برنامج تصحيح اختبارات وورق إجابات لمعهد طيران القوات البرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 11:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 11:47 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 09:59 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رنامج المصحح 11 مع ماسح ضوئي شامل التوريد والتركيب والتدريب 1 2 0 0 حبة 1 0
نماذج اختبارات التصحيح الالكتروني 2 40 نماذج اختبارات التصحيح الالكتروني 0 شدة 2 0
صيانة جهاز تصحيح 1200 3 1 0 0 جهاز 3 0
اشتراك برنامج المصحح 11 لمدة سنتين 4 2 0 0 برنامج 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

توريد -نموذج زيارة موقع 1.pdf

معلق
فتح

جدول كميات برنامج تصحيح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجمة حطين للتجارة 29,302.00 مطابق مشارك
مؤسسة الميكنه التجارية 26,082.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 99,935.00 مطابق مشارك
مؤسسة الميكنه التجارية 26,082.00 23,998.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 10:56:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447