شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد SET CHEST TUBE INSERTION PEDS (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27342, 26974, 27378, 28185, 28115, 27105, 28100; 27130 X 4; 27291 X 2)/مجموعة أدوات إدخال أنبوب الصدر (تحتوي على قطعة واحدة من كل عنصر رقم: 27342، 26974، 27378، 28185، 28115، 27105، 28100؛ 27130 × 4؛ 27291 × 2)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017105
المعرّف
#975047
الغرض من المنافسة
توريد SET CHEST TUBE INSERTION PEDS (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27342, 26974, 27378, 28185, 28115, 27105, 28100; 27130 X 4; 27291 X 2)/مجموعة أدوات إدخال أنبوب الصدر (تحتوي على قطعة واحدة من كل عنصر رقم: 27342، 26974، 27378، 28185، 28115، 27105، 28100؛ 27130 × 4؛ 27291 × 2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 15:29 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 28508 | 2 | SET CHEST TUBE INSERTION PEDS (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27342, 26974, 27378, 28185, 28115, 27105, 28100; 27130 X 4; 27291 X 2) | set | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 18,749.90 | — | مطابق | مشارك |
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 18,749.90 | 18,749.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 10:57:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447