منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتأمين أجهزة قسم النظافة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739017112
المعرّف
#975054
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين أجهزة قسم النظافة بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 08:43 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتأمين | LOW SPEED SCRUBBING MACHINE 17’’ INCH | Power:1000-1500 kw( 1.0-1.5 HP ) Frequency: 50 Hz Noise Level : 65-35 db VOLTAGE: 220V-240V RPM: 165-175 CORD LENGTH:15 METERS HEAVY DUTY CHEMICAL RESISTANT TANK LOW NOISE SILENT AND LOW SOFT RUBBER GRIPS HANDILE WHEELS NON-MARKIGN SOFT RUBBER SAFETY LOCK-OUT SWITCH VIBRANT LEVEL STAINLESS STEEL HOLDER MACHINE BASE AND BODY, RUST, CHEMICAL RESISTANT HEAVY DUTY CABLE WITH DOUBLE INSULATION COMPLETE ACCESSORIES, CARPET, HARD FLOOR BRUSH AND PAD DRIVE HOLDER MK PLUG | set | 26 | 20 | 20 | 20 | 1 | 0 |
| توريد وتأمين | HIGH SPEED MACHINE 20’’ INCH | Power:1200-2000 KW ( 1.5-2.5 HP ) Frequency: 50-70 Hz Noise Level :65-35 db VOLTAGE:220V- 240V RPM: 1000 CORD LENGTH:15 METERS SAFETY LOCK-OUT SWITCH WHEELS NON-MARKIGN SOFT RUBBER SOFT RUBBER GRIPS HANDILE LOW NOISE SILENT AND LOW VIBRATION LEVEL STAINLESS STEEL HOLDER MACHINE BASE, BODY, RUST AND CHEMICAL RESISTANT HEAVY DUTY CABLE WITH DOUBLE INSULATION MK PLUG | set | 30 | 20 | 20 | 20 | 2 | 0 |
| توريد وتأمين | HEAVY DUTY VACUUM MACHINE WET/DRY | POWER:1000-3000 KW Frequency: 60 Hz Noise Level : 65-35 db VOLTAGE:220V-240V SUCTION POWER END OF TUBE : 180-250 mber AIR FLOW:150-300 m/h CONTAINER CAPACITY : 75 LITERS CABLE LENGTH :15METERS LENGTH, WIDTH, HEIGHT:84, 64, 100 FILTER TYPE:SACK FILTER DUAL MOTOR-our 3 motor DUAL FILTRATION WET & DRY WET STACK FILTRATION PROTECTOR FOR MOTOR FROM WET FORM STAINLESS STEEL TUBES TO Whit full acesscories Swivel castors whit locking wheels PREVENT CORROSION AND WEAR | set | 15 | 10 | 15 | 10 | 3 | 0 |
| توريد وتأمين | DRY VACUUM | Frequency: 50 Hz Noise Level :50-35 db POWER :1000W-1500W VOLTAGE:220V-240V AIR FLOW : 40-60L/S 30/35 LITERS CONTAINER CAPACITY : 35 LITERS CABLE LENGTH : 15 METERS FILTRATION SYSTEM HEPA FILTER H13/H14 ULPA LENGTH, WIDTH, HEIGHT:46X42X73 STAINLESS STEEL 35 LITERS CAPACITY TANK STAINLESS STEEL TUBE Whit full acesscories Swivel castors whit locking wheels PREVENT CORROSION AND WEAR | set | 50 | 20 | 40 | 20 | 4 | 0 |
| توريد وتأمين | HEAVY DUTY FLOOR DRYER | Power:0.25 1HP Frequency: 50 Hz Noise Level :65-35 db VOLTAGE:220V-240V AIR FLOW (CFM)1000-3000 CFM ORIENTATION OPTIONS 0*.45*.90* POSITIONS FOR TARGETED DRYING HEAVY DUTY DOUBLE CABLE INSULATION CORD LENGTH :15 METERS HEAVY DUTY PLASTIC CASE RETRACTABL HANDLE CASTER WHEELS FOR TRANSPORTING KICK STAND SPEED LEVEL SWITCH | SET | 25 | 15 | 15 | 15 | 5 | 0 |
| توريد وتأمين | HEAVY DUTY PRESSURE MACHINE CLEANER | Power: ENGING POWER / GASOLINE/ DIESEL Frequency: 50 Hz WORKING PRESSURE (GAR/MPA):500 PR/50MPA FLOW RATE (1/N) : 900 LITER /HOUE INLET TEMPERATURE (ºC):60 FU PUMP TYPE: CRANK SHAFT SPRAY GUN, UHP TRIGGER GUN STAINLESS STEEL SPRAY LANCE, 750 MM FLAT ET NOZZLE HIGH PRESSURE HOSE : 20MM SFATEY VALVE RUBBER TIRE | set | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 10:59:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص