شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تجهيز وتنفيذ عدد (6) بنود لإقامة حفل لزوم الشؤون الثقافية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017120
المعرّف
#975062
الغرض من المنافسة
طلب تجهيز وتنفيذ عدد (6) بنود لإقامة حفل لزوم الشؤون الثقافية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:53 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز وتنفيذ | انشطة احتفالات ومعارض | 1 | إجمالي تنفيذ عدد (6) بنود متطلبات اقامة حفل | عدد | 1 | 0 | متطلبات اقامة حفل لزوم الشؤون الثقافية.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز لتنظيم المعارض الداخلية والخارجية | 146,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 298,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائط المتكاملة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائط المتكاملة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,635.00 | 97,635.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 11:04:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447