شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل شاشة الكترونية لغرفة الكوارث
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739017139
المعرّف
#975080
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات الجراحة العامة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 12:18 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000018704 | 1 | 1 | توريد وتركیب وتشغیل شاشة إلكترونیة لغرفة الكوارث | توريد وتركیب وتشغیل شاشة إلكترونیة لغرفة الكوارث | each | 1 | 0 | ORN0000018704.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكنو كيو | 99,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صاري الغربية للتجارة والمقاولات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الرقمية للتجارة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 75,796.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 114,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 178,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنو كيو | 99,866.00 | 99,866.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 11:14:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447