شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار لصيانة محطات الرصد المساحي (اعادة طرح)
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
250739017168
المعرّف
#975105
الغرض من المنافسة
قطع غيار لصيانة محطات الرصد المساحي بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 14:13 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
قطع غيار لصيانة محطات الرصد المساحي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| هوائي تريمبل زفير 3 الجيوديسي ج إن إس إس | 1 | هوائي تريمبل زفير 3 الجيوديسي ج إن إس إس/SURVEY EQUIPMENT- TRIMBLE ZEPHYR 3 GEODETIC GNSS ANTENNA | each | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجهات للمقاولات لأصحابها عبدالرحمن أبوبكرالعمودي وشركاه | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهات للمقاولات لأصحابها عبدالرحمن أبوبكرالعمودي وشركاه | 18,975.00 | 18,975.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | خطاب من الشركة بتوفير قطع غيار المتوافقة مع أجهزة ترمبل | 60 | 60% |
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية لقطع الغيار المطلوبة | 40 | 40% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 11:33:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447