شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب (8) مكيفات اسبلت بقدرة (24000) حار بارد وعدد (1) مكيف اسبلت دولابي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739017170

المعرّف

#975107

رقم المنافسة
250739017170
رقم المنافسة الداخلي
4700079470
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب (8) مكيفات اسبلت بقدرة (24000) حار بارد وعدد (1) مكيف اسبلت دولابي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 13:08 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب اجهزة تكييف 8 مكيف اسبلت 24000 وحدة (حار/ بارد) عدد 1 2078 1 مواصفات فنية لتوريد 8 مكيفات اسبلت وعدد 1 مكيف دولابي لزوم قاعدة الامداد والتموين.pdf:False
توريد وتركيب اجهزة تكييف 1 مكيف سبيلت (50.000) وحدة حار بارد عدد 2 2078 1 مواصفات فنية لتوريد 8 مكيفات اسبلت وعدد 1 مكيف دولابي لزوم قاعدة الامداد والتموين.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أكاسب العرب 39,859.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 55,589.85 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 35,880.00 مطابق مشارك
مؤسسة إخلاص التوريد التجارية 34,079.99 مطابق مشارك
شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة 42,838.65 مطابق مشارك
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 31,937.75 مطابق مشارك
شركة سنام التوريد 47,173.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 39,100.00 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 42,619.00 مطابق مشارك
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 31,937.75 31,937.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 11:37:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447