شراء مباشر ✓ مرسّى

JD-TU-PROBE MONOPOLAR STIMULATOR FOR FACIAL NERVE INTEGRITY MONITOR

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739017182

المعرّف

#975117

رقم المنافسة
250739017182
رقم المنافسة الداخلي
JR702220
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 16:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
103406 JR702220 150 PROBE MONOPOLAR STIMULATOR FOR FACIAL NERVE INTEGRITY MONITOR MEDTRONIC 8225101XOMED82-25101 Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 68,100.00 مطابق مشارك
شركة المحيط الأزرق الطبية 97,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 68,100.00 68,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 11:41:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447