منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ الوصلة الرابطة بين طريق المدينة القديم وطريق المدينة السريع

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739017188

المعرّف

#975120

رقم المنافسة
250739017188
رقم المنافسة الداخلي
4600670029
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

تنفيذ الوصلة الرابطة بين طريق المدينة القديم وطريق المدينة السريع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 09:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 09:11 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
  • التعدين
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 تنفيذ الوصلة الرابطة بين طريق المدينة القديم وطريق المدينة السريع

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أعمال إزالة مخلفات 1 25000 أعمال ازالة كافة المخلفات والنباتات والأعشاب شامل تنظيف حرم الطريق ومنشآته المختلفة والتخلص من كافة المواد الناتجة عن الإزالة والمواد غير المرغوب بها من حدود أعمال الطريق ونقلها إلى المواقع المعتمدة كما يشمل جميع الآليات والمعدات والعمالة وتنفيذ كافة التحويلات والممرات المؤقتة وإجراءات السلامة والأمان وأعمال التدعيم وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال والنقل والتخلص من النواتج طبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. أعمال ازالة كافة المخلفات والنباتات والأعشاب شامل تنظيف حرم الطريق ومنشآته المختلفة والتخلص من كافة المواد الناتجة عن الإزالة والمواد غير المرغوب بها من حدود أعمال الطريق ونقلها إلى المواقع المعتمدة كما يشمل جميع الآليات والمعدات والعمالة وتنفيذ كافة التحويلات والممرات المؤقتة وإجراءات السلامة والأمان وأعمال التدعيم وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال والنقل والتخلص من النواتج طبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. م2 1 0 جدول الكميات 2.pdf:False
أعمال إعداد الأرض الطبيعية 2 100000 تنفيذ أعمال إعداد الأرض الطبيعية أو السطوح التي سيتم التنفيذ عليها طبقاً للأبعاد والمناسيب والميول المبينة في المخططات والمواصفات الخاصة و يشمل ايضا توفير وتشغيل الآليات والمعدات والعمالة وإجراء الاختبارات والقياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال طبقًا لوثائق العقد والمواصفات. تنفيذ أعمال إعداد الأرض الطبيعية أو السطوح التي سيتم التنفيذ عليها طبقاً للأبعاد والمناسيب والميول المبينة في المخططات والمواصفات الخاصة و يشمل ايضا توفير وتشغيل الآليات والمعدات والعمالة وإجراء الاختبارات والقياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال طبقًا لوثائق العقد والمواصفات. م2 2 0
أعمال حفريات 3 500 تنفيذ اعمال حفريات عادية في كافة أنواع التربة غير الصخرية مثل الطين والطمي والرمل والمواد الركامية أو الصخور المفككة أو الطرية باستخدام طرق ومعدات الحفر العادية مثل البلدوزر وآليات الحفر المشابهة دون الحاجة إلى التفتيت المسبق أو التفجير شامل تسوية السطح طبقاً للمنسوب المطلوب و تنفيذ وإنهاء كافة الأعمال بما في ذلك أعمال الدراسات والتدعيم و سند جوانب الحفر وحماية المنشآت القائمة وحماية المرافق القائمة وتوفير وتشغيل الاليات والمعدات والعمالة وإجراء الاختبارات والقياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال والتخلص من ناتج الحفر طبقًا للمخططات والمواصفات الخاصة وطبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. تنفيذ اعمال حفريات عادية في كافة أنواع التربة غير الصخرية مثل الطين والطمي والرمل والمواد الركامية أو الصخور المفككة أو الطرية باستخدام طرق ومعدات الحفر العادية مثل البلدوزر وآليات الحفر المشابهة دون الحاجة إلى التفتيت المسبق أو التفجير شامل تسوية السطح طبقاً للمنسوب المطلوب و تنفيذ وإنهاء كافة الأعمال بما في ذلك أعمال الدراسات والتدعيم و سند جوانب الحفر وحماية المنشآت القائمة وحماية المرافق القائمة وتوفير وتشغيل الاليات والمعدات والعمالة وإجراء الاختبارات والقياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال والتخلص من ناتج الحفر طبقًا للمخططات والمواصفات الخاصة وطبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. م3 3 0
أعمال حفريات 4 200 تنفيذ اعمال حفريات في الصخور القاسية والمتماسكة مثل الصخور الجيرية القاسية أو الصفيحية أو البازلتية باستخدام طرق الحفر الصخري المختلفة بالتفتيت و/أو التفجير شامل تنفيذ وإنهاء كافة الأعمال بما في ذلك أعمال الدراسات والتدعيم و سند جوانب الحفر وحماية المنشآت القائمة، وتوفير وتشغيل الاليات والمعدات والعمالة وإجراء الاختبارات والقياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال والتخلص من ناتج الحفر طبقًا للمخططات والمواصفات الخاصة وطبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. تنفيذ اعمال حفريات في الصخور القاسية والمتماسكة مثل الصخور الجيرية القاسية أو الصفيحية أو البازلتية باستخدام طرق الحفر الصخري المختلفة بالتفتيت و/أو التفجير شامل تنفيذ وإنهاء كافة الأعمال بما في ذلك أعمال الدراسات والتدعيم و سند جوانب الحفر وحماية المنشآت القائمة، وتوفير وتشغيل الاليات والمعدات والعمالة وإجراء الاختبارات والقياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال والتخلص من ناتج الحفر طبقًا للمخططات والمواصفات الخاصة وطبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. م3 4 0
أعمال ردم 5 120000 توريد تنفيذ أعمال الردم من التربة الحصوية المتدرجة الناتجة عن الحفر والمطابقة للمواصفات على ان يتم فردها على طبقات ورشها بالمياه للوصول الى نسبة الرطوبة المطلوبة والدمك الجيد بالهراسات للوصول إلى نسبة الكثافة الجافة المطلوبة طبقاً للمواصفات ويتم التنفيذ طبقاً للمناسيب التصميمية ووثائق العقد وشامل كافة المعدات والعمالة وإجراء الاختبارات والقياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال طبقا للمواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. توريد تنفيذ أعمال الردم من التربة الحصوية المتدرجة الناتجة عن الحفر والمطابقة للمواصفات على ان يتم فردها على طبقات ورشها بالمياه للوصول الى نسبة الرطوبة المطلوبة والدمك الجيد بالهراسات للوصول إلى نسبة الكثافة الجافة المطلوبة طبقاً للمواصفات ويتم التنفيذ طبقاً للمناسيب التصميمية ووثائق العقد وشامل كافة المعدات والعمالة وإجراء الاختبارات والقياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال طبقا للمواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. م3 5 0
تورد وتنفيذ طبقة تحت الأساس 6 25000 توريد وتنفيذ طبقة تحت الأساس بسمك 300 مم من الركام حسب ما هو مبين على المخططات شامل كافة المواد والمعدات والأدوات والأيدي العاملة وكافة البنود الاخرى اللازمة لإنجاز العمل على الوجه الصحيح وطبقاً للمواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. توريد وتنفيذ طبقة تحت الأساس بسمك 300 مم من الركام حسب ما هو مبين على المخططات شامل كافة المواد والمعدات والأدوات والأيدي العاملة وكافة البنود الاخرى اللازمة لإنجاز العمل على الوجه الصحيح وطبقاً للمواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. م3 6 0
توريد وتنفيذ طبقة أساس 7 15000 توريد وتنفيذ طبقة الأساس بسمك 200 مم من الركام حسب ما هو مبين على المخططات شامل كافة المواد والمعدات والأدوات والأيدي العاملة وكافة البنود الاخرى اللازمة لإنجاز العمل على الوجه الصحيح وطبقاً للمواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. توريد وتنفيذ طبقة الأساس بسمك 200 مم من الركام حسب ما هو مبين على المخططات شامل كافة المواد والمعدات والأدوات والأيدي العاملة وكافة البنود الاخرى اللازمة لإنجاز العمل على الوجه الصحيح وطبقاً للمواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. م3 7 0
توريد ورش الطبقة التأسيسية 8 80000 توريد ورش الطبقة التأسيسية من المواد الاسفلتية السائلة(MC1) على سطح ترابي او ركامي غير معالج او غير ذلك من السطوح حسب ما هو مبين على المخططات شامل كافة المواد والمعدات والأدوات والأيدي العاملة وكافة البنود الاخرى اللازمة لإنجاز العمل على الوجه الصحيح وطبقاً للمواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. توريد ورش الطبقة التأسيسية من المواد الاسفلتية السائلة(MC1) على سطح ترابي او ركامي غير معالج او غير ذلك من السطوح حسب ما هو مبين على المخططات شامل كافة المواد والمعدات والأدوات والأيدي العاملة وكافة البنود الاخرى اللازمة لإنجاز العمل على الوجه الصحيح وطبقاً للمواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. م2 8 2021 1
توريد وتنفيذ خرسانة إسفلتية 9 5600 توريد وتنفيذ خرسانة إسفلتية لطبقة الأساس صنف أ تدرج 1 بسمك 70مم شامل خلط الركام مع المادة الإسفلتية والمحسنات في خلاطة مركزية و نقل وفرد ودك الخلطة على سطح مجهز في طبقة واحدة أو أكثر من طبقات الأساس و يشمل الأيدي العاملة والمواد والمعدات والأدوات وجميع البنود الأخرى اللازمة لتنفيذ جميع أعمال الرصف بالخرسانة الإسفلتية كما هو محدد في المواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. توريد وتنفيذ خرسانة إسفلتية لطبقة الأساس صنف أ تدرج 1 بسمك 70مم شامل خلط الركام مع المادة الإسفلتية والمحسنات في خلاطة مركزية و نقل وفرد ودك الخلطة على سطح مجهز في طبقة واحدة أو أكثر من طبقات الأساس و يشمل الأيدي العاملة والمواد والمعدات والأدوات وجميع البنود الأخرى اللازمة لتنفيذ جميع أعمال الرصف بالخرسانة الإسفلتية كما هو محدد في المواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. م3 9 2021 1
توريد وتنفيذ خرسانة إسفلتية 10 4000 توريد وتنفيذ خرسانة إسفلتية لطبقة السطح صنف أ تدرج 1 بسمك 50 مم شامل طبقة اللصق (RC2)، وخلط الركام مع المادة الإسفلتية والمحسنات في خلاطة مركزية شامل نقل وفرد ودك الخلطة على سطح مجهز في طبقة واحدة أو أكثر من طبقات السطح العليا و يشمل الأيدي العاملة والمواد والمعدات والأدوات وجميع البنود الأخرى اللازمة لتنفيذ جميع أعمال الرصف بالخرسانة الإسفلتية كما هو محدد في المواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. توريد وتنفيذ خرسانة إسفلتية لطبقة السطح صنف أ تدرج 1 بسمك 50 مم شامل طبقة اللصق (RC2)، وخلط الركام مع المادة الإسفلتية والمحسنات في خلاطة مركزية شامل نقل وفرد ودك الخلطة على سطح مجهز في طبقة واحدة أو أكثر من طبقات السطح العليا و يشمل الأيدي العاملة والمواد والمعدات والأدوات وجميع البنود الأخرى اللازمة لتنفيذ جميع أعمال الرصف بالخرسانة الإسفلتية كما هو محدد في المواصفات الخاصة والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضارية. م3 10 2021 1
توريد وتنفيذ عبارات مصبوبة 11 20 توريد و تنفيذ العبارات المصبوبة في الموقع شامل كافة العناصر المكونة لها وباستخدام الخرسانة المنصوص عليها في وثائق العقد وطبقة الفرشة، وتوفير وتشغيل الآليات والمعدات والعمالة وإجراء الاختبارات و القياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال طبقًا للمخططات والمواصفات الخاصة و طبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية توريد و تنفيذ العبارات المصبوبة في الموقع شامل كافة العناصر المكونة لها وباستخدام الخرسانة المنصوص عليها في وثائق العقد وطبقة الفرشة، وتوفير وتشغيل الآليات والمعدات والعمالة وإجراء الاختبارات و القياسات وكل ما يلزم لتنفيذ الأعمال طبقًا للمخططات والمواصفات الخاصة و طبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية م3 11 2003 1
توريد وتنفيذ خطوط مرور 12 2880 توريد و تنفيذ خطوط مرور عاكسة بلاستيكية حرارية من الدهان البلاستيكي الحراري المؤلف من خلطة جاهزة من مادة لاصقة وصبغة بيضاء أو صفراء، وحشوة مالئة، بالإضافة لرمل السيليكا فاتح اللون أو الكوارتز شاملة لكافة المواد والمعدات والأدوات والأيدي العاملة وكافة البنود الأخرى اللازمة لإنجاز العمل على الوجه الصحيح و يشمل السعر أعمال النظافة و كافة البنود اللازمة لتنفيذ العمل طبقا للمواصفات الخاصة و المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية توريد و تنفيذ خطوط مرور عاكسة بلاستيكية حرارية من الدهان البلاستيكي الحراري المؤلف من خلطة جاهزة من مادة لاصقة وصبغة بيضاء أو صفراء، وحشوة مالئة، بالإضافة لرمل السيليكا فاتح اللون أو الكوارتز شاملة لكافة المواد والمعدات والأدوات والأيدي العاملة وكافة البنود الأخرى اللازمة لإنجاز العمل على الوجه الصحيح و يشمل السعر أعمال النظافة و كافة البنود اللازمة لتنفيذ العمل طبقا للمواصفات الخاصة و المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية م2 12 2048 1
توريد وتركيب لوحات إشارات طرق 13 85 توريد و تركيب لوحات إشارات طرق، تركيب أرضي نوع ارشادية وتحذيرية وتنظيمية للطرق بالتنسيق مع الجهات المختصة شامل القواعد الخرسانية والحوامل والمواد و المفصلات المطلوبة والبراغي والصواميل وما شابه ذلك والأعمال الخاصة بمكونات اللوحات والشاخصات وكافة البنود اللازمة لتنفيذ العمل طبقا للمواصفات الخاصة و المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية توريد و تركيب لوحات إشارات طرق، تركيب أرضي نوع ارشادية وتحذيرية وتنظيمية للطرق بالتنسيق مع الجهات المختصة شامل القواعد الخرسانية والحوامل والمواد و المفصلات المطلوبة والبراغي والصواميل وما شابه ذلك والأعمال الخاصة بمكونات اللوحات والشاخصات وكافة البنود اللازمة لتنفيذ العمل طبقا للمواصفات الخاصة و المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية م2 13 2011 1

13 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

التأهيل اللاحق للوصلة الرابطة.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات الوصلة الرابطة بين طريق المدينة القديم وطريق المدينة السريع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة اتحاد الطرق المحدودة شركة شخص واحد 10,455,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الإجتياز للمقاولات شركة مساهمة سعودية مقفلة 12,976,485.00 مطابق مشارك
شركة رواسي طي للمقاولات 12,416,826.00 مطابق مشارك
شركة شبل الفهد للمقاولات 12,299,135.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بدر بن حمد بن صالح الشدي للمقاولات 9,796,850.00 غير مطابق مشارك
شركة جذور الغربيه للمقاولات 11,823,207.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد حميد الرشيدي للمقاولات 10,776,489.00 غير مطابق مشارك
شركة الرخيص للمقاولات 10,034,451.50 مطابق مشارك
شركة الجبلين للتجارة ومقاولات الطرق 10,323,331.50 غير مطابق مشارك
شركة السليمي المتحدة للمقاولات 14,335,670.00 مطابق مشارك
شركة صالح وعبدالعزيز عبدالرحمن النملة للمقاولات العامة 9,424,399.50 مطابق مشارك
شركة توباز العالميه للمقاولات العامة 17,333,559.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية طيبة للتشغيل والصيانة 33,380,475.00 غير مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 14,656,301.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله حامد سلامه الحازمي للمقاولات العامة 12,853,090.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات 13,383,010.00 مطابق مشارك
مؤسسة ماضي عبدالرحمن علي الخميس للمقاولات 13,169,121.50 مطابق مشارك
شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة 16,699,564.00 مطابق مشارك
شركة مون القابضة 10,656,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة رموز المدن للمقاولات 11,179,656.00 مطابق مشارك
شركة كفاءة الطريق للمقاولات 8,748,452.50 مطابق مشارك
شركة ابن البلد للتجارة والمقاولات 12,523,960.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قمة الاجتياز للمقاولات 9,356,101.00 مطابق مشارك
شركة سرايا الأندلس للمقاولات 12,575,710.00 مطابق مشارك
مؤسسة كرم الحجاز للمقاولات 5,094,730.00 غير مطابق مشارك
شركة عوده مبارك البلادي وأبنائه للمقاولات المحدودة 15,306,960.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قمة الاجتياز للمقاولات 9,356,101.00 9,270,150.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 11:43:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/09/1447