منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين التجهيزات للقوات المشاركة في مهمة الحج

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

250739017195

المعرّف

#975123

رقم المنافسة
250739017195
رقم المنافسة الداخلي
2025/92
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب

الغرض من المنافسة

تأمين التجهيزات للقوات المشاركة في مهمة الحج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 09:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 09:18 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/06 1447-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 5 طاولة طعام لعدد (8) أشخاص حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 7010 1
رقم 2 40 كرسي طاولة لعدد (8) أشخاص حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 2 7004 1

2 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 100 كرسي فاخر حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 7004 1

1 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 80 موكيت بالمتر حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 لفة 1 7014 1

1 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 75000 مظلة شمسية يدوية حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 15000 مظلة شمسية تثبت على الرأس والخصر حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 6 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 10000 طراحة اسفنج حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 7006 1

1 بند

جدول 7 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 10000 بيت طراحة (تلبيسة) حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 8 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 50 غرفة نوم مفرد حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0
رقم 2 50 طاولة سرير جانبية (كومودينه) حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 2 7019 1
رقم 3 50 دولاب ملابس (2) درفه حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 3 7007 1
رقم 4 50 مرتبة سرير غرفة نوم حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 4 7006 1

4 بند

جدول 9 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 4800 سرير نوم حديد نوم دورين حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 7009 1

1 بند

جدول 10 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 1000 زولية مقاس 3*4م حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 7014 1

1 بند

جدول 11 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 400 توريد ثلاجة (14) قدم حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 12 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 300 توريد ثلاجة (6) قدم حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 13 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 200 فريزير (14) قدم حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 14 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 390 مروحة رذاذ كهربائية حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 15 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 40 توريد فرن كهربائي أربع عيون حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 2234 1

1 بند

جدول 16 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 15000 توريد بساط بلاستيك أزرق حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق رقم 9 نموذج تقييم الأداء.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أثاث فقط.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 نموذج عقد توريد عام..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 نموذج خطاب العرض..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 الشروط والاحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 الشروط الخاصة..pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 11:45:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/08/1447