شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000261654/SODIUM ACETATE INJECTION 40MEQ(2MEQ/ML) 20ML VIAL/0000001152875
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250739017231
المعرّف
#975144
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 14:37 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000261654 | VIAL | 9000 | SODIUM ACETATE INJECTION 40MEQ(2MEQ/ML) 20ML VIAL | SODIUM ACETATE INJECTION 40MEQ(2MEQ/ML) 20ML VIAL | 75% | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 346,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 297,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 99,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 315,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 648,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 99,900.00 | 99,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 12:04:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447